Опубликовано 7 Июль, 2022 - 17:19

Всем привет 🌷🌷🌷

Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).

В очередной раз мне понадобилась гигиеническая помада, зайдя в магазин, своей любимицы я не обнаружила и взяла первую попавшуюся, ведь раз синяя хорошая, чем могут быть хуже другие помадки. Выражение "Жемчужное сияние" меня ничуть не смутило.

Вскрыв ее, меня ожидало большое удивление и крайнее разочарование, ну обо все по порядку...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: NIVEA

Обьем: 4,8 г

Производство: Германия

Цена: около 200 рублей

От производителя:

Твоим губам необходимы не только защита в течение года, но и приятный блеск, притягивающий поцелуи. Тебе всегда поможет бальзам для губ «Сияние жемчуга». Инновационная формула, содержащая масла жожоба и авокадо, защищает поверхность твоих губ от сухости и шелушения. А натуральные экстракты жемчуга и шелка придают мерцающее сияние твоей улыбке. Действует в течение 24 часов. Дерматологически протестировано.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД ✨

У помады была коробка со всей необходимой информацией, она же и служила контролем первого вскрытия. К сожалению, коробка не сохранилась, а сама помада вот уже полгода валяется без дела.

Сама помада находится в стике, из которого и выкручивается.

Так же у помады есть крышка, как и у всех помад. Крышка из пластика, перламутрово- розового цвета, ну очень по-девчачьи. На крышке так же есть информация, какой именно это бренд.

✨ ОРГАНОЛЕПТИКА ✨

Сама помада имеет очень насыщенный розовый цвет, в духе 2000-х. На губы переноситься так же насыщенно.

Имеет достаточно яркую фруктово-химозную отдушку, в принципе аромат не отталкивает, но на губах держится все время и даже после удаления помады с губ, отдушка остается с Вами еще некоторое время.

А вот текстура помады мне совершенно не понравилась. После нанесения моментально сушит губы и хочется быстрее стереть ее с губ. Имеет какие-то странные вкрапления ( наверно это и есть то самое жемчужное сияние), наносить на губы крайне неприятно, помада царапает губы.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Гигиенические помады являются для меня неким расходником, они у меня абсолютно везде, дома, во всех сумках и даже в кармане. Я очень часто увлажня. губы как дома, так и на улице.

Я несколько раз давала помаде шанс и она его так и не оправдала. Еще к тому же этот ужасный дешевый цвет, я просто не знаю какому типу внешности он может подойти. Никакого увлажнения я не увидела, помада наоборот сушит губы, а так же царапает их, принося тем самым дискомфорт.

Цвет плешивит, аромат настойчив, хоть и не противен. Забивается абсолютно во все складочки, подчеркивая текстуру губ.

Подводя итог, хочу сказать, что данная помада не смотря на бюджетную стоимость, не стоит своих денег. Она сушит губы, придает ощущение дискомфорта, и плюсом неудачный цвет

К покупке не рекомендую 👎

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Ниже ссылка на мой любимый бальзам для губ 👇

Отличный банановый бальзам, с хорошими свойствами и «вкусным» ароматом

begychayapovolnamне рекомендует
О, старая знакомая) Я всегда брала вишневую Нивею, а жемчужную взяла только один раз, ужаснулась и выбросила. Мало того, что оттенок совершенно не мой, ложится разводами, так еще и ничего не увлажняет)
07.07.2022
Очень неудачный продукт((( вишнёвую помню, была очень давно, она ещё если не ошибаюсь приливала губам ягодный оттенок, но выглядело это куда лучше, чем это жемчужное сияние
А мне нравится такой эффект.))
23.08.2022
Ну это как говорится на вкус и цвет…)))
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.12.2020 - 19:08
    Похвалю я это "клубничное сияние", хоть многие и ругают. Конечно, есть за что. Но покупаю теперь только его.
    Скажу сразу, что бальзамом для губ "Клубничное сияние" от NIVEA я довольна. Не то что он прям лучший из лучших, но вполне подходит для моих губ и устраивает меня.   Уже и не вспомню с каких пор, но бальзамы для губ и гигиенические помады всегда в моем шкафу и косметичке.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.