Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 10:58

Здравствуйте. Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о линейке средств "Jordan Dead Sea". А именно речь пойдёт о маске для волос, которую я использую после применения шампуня. Маска, так же, как и шампунь содержит в своём составе грязь Мёртвого моря.

Заказать маску можно в интернет- магазине-Фратти-Shop.

Прямая ссылка на Иорданскую маску-Укрепление и питание.

Стоит такая маска 264 рубля за 250 мл. Производят её в Нижнем Новгороде.

Информация о маске:

Грязь Мертвого моря активизирует кровообращение и обмен веществ в коже головы, укрепляет волосяные фолликулы, снабжая их живительной силой и энергией. Органическое масло оливы питает и восстанавливает структуру волос, предупреждает их ломкость и сечение, придает им эластичность и блеск. Масло мирта благотворно воздействует на состояние волос, восстанавливает их структуру, укрепляет корни, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Продаётся маска в пластиковой круглой баночке . Дизайн яркий и в тоже время довольно строгий, привлекает к себе внимание. Лично мне очень нравится , как выглядит баночка.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию о средстве. Единственный недостаток в том, что отсутствует защитная мембрана.

Крышечка винтовая, закрывает баночку очень плотно.

Сама маска белого цвета с сероватым подтоном. Консистенция средней густоты. Аромат свежий и ненавязчивый. Распределяется маска по волосам очень легко.

Способ применения:

Равномерно нанесите маску на всю длину предварительно вымытых волос. Оставьте для воздействия на 1-3 минуты. Тщательно смойте теплой водой.

Я использую эту маску, после применения шампуня из этой же линейки. Наношу её на влажные волосы по всей длине. Оставляю на 5-10 минут, а затем смываю тёплой водой. Если же вы спешите, достаточно выдержать маска на волосах максимум три минутки.

Смывается маска с волос без труда, не смотря на то что в составе присутствуют масла.

Маска для волос оказалась простой и комфортной в применении, при этом эффект не заставил себя долго ждать.

Волосы после маски напитанные и более плотные. Мне нравится , что они мягкие и приятные на ощупь. Волосы легко расчесать и уложить. Появляется красивый здоровый блеск. Кончики выглядят более живыми , сами волосы гладкие.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • !не дорогая
  • * увлажняет волосы
  • *блестящие и мягкие волосы
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
14.10.2017
Интересное средство, никогда не пробовала грязевые маски для волос.
14.10.2017
очень люблю средства, в которых есть упоминание о Мертвом море
Шикарная маска Love
14.10.2017
для питания волос отличная маска.
14.10.2017
больше на бальзам похожа, если честно)
14.10.2017
Какая хорошая маска! Подошла бы моим волосам)
14.10.2017
Моим волосам она должна подойти Cool
14.10.2017
Представляю ее аромат! ммм! Круто! У меня персидская-отличная! Как закончится моя куплю как у тебя))
хорошая масочка
При названии "грязевая" ожидала, что она более темная и глиняная, а она очень даже приятная Smile
14.10.2017
Стильные фотографии..тоже хочу такую маску Love
14.10.2017
Описание более чем привлекательное, интересная маска
14.10.2017
с этой серией не знакома пока что
14.10.2017
На заметку, надо попробовать такую линейку!
14.10.2017
По описанию маска определенно понравилась
Приятная маска Wink
14.10.2017
Никогда ещё пробовала грязевые маски для волос.
14.10.2017
Ничего такая маска, я люблю разный уход, от такого хуже не станет. Shy
Мягкие волосы после маски это отлично. Представляю ее аромат крутейший.
14.10.2017
была такая, очень классная)
какая хорошенькая маска!
14.10.2017
Состав вроде хороший! не знаю, как маска, но как бальзам я бы такое хотела попробовать. Грязи и водорослей на моих волосах еще не бывало) Тем более в таком приятном виде)
14.10.2017
Интересная упаковка и грязь мертвого моря в составе привлекает?
14.10.2017
Ожидала увидеть в баночке «грязный» цвет маски Cool А она вон какая чистенькая Shy
14.10.2017
не пробовала, заинтересовала маска)
14.10.2017
Оформление у серии нравится и маска замечательная по действию.
14.10.2017
Какая классная уходовая маска.
14.10.2017
Это была одна из лучших масок, что я пробовала среди бюджетных. По крайней мере она корни мне совершенно не жирнила, хотя этого я опасалась очень
По описанию маска хорошая.
14.10.2017
не пробовала еще такую, спасибо за наводку
тоже хочу ее попробовать
эффект радует
Крутая маска, понравилась консистенция
Надо попробовать!
14.10.2017
Хотела найти в обычной продаже, увы. Получается, что только через интернет-магазин.
Отличная маска
она должна подойти мне
14.10.2017
Я тоже жду посылку с этой маской, очень хочется попробовать!
Приятная масочка Smile легкая текстура
14.10.2017
За эту цену качество хорошее
Ещё 22 комментария