Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 12:12

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Эту добавку я купила, чтобы повысить свою энергию без дополнительного приёма кофеина. Сразу скажу, что энергия дополнительная появилась, но кофе пить я не перестала)

Экстракт семян гуараны (Paullinia cupana) (гарантированно содержит 44 мг [22%] кофеина)
200 мг*

Гуарана (Paullinia cupana (семена)
100 мг

Капсула из растительной целлюлозы, экстракт рисовых отрубей, мальтодекстрин (из кукурузы без ГМО), целлюлоза и диоксид кремния.

Упаковка:

Пластиковая, есть индикатор первого открытия.

Способ приёма:

1 капсула утром, запивая достаточным количеством воды.

Впечатления:

Мне понравился эффект от приема этого бада. Появляется дополнительная энергия после приёма капсулы, она более стабильна, чем если просто выпить чашку кофе (хватает на 2-3 часа), но главная цель- снижение частоты потребления кофе, мною не была достигнута. Кофе я продолжаю пить 2-3 чашки (без сахара и молока), так как для меня это оказался ритуал и надо работать с пищевыми привычками. Я делаю себе чашку кофе, чтобы отвлечься от работы, но при этом не выглядеть бездельницей.

Не пейте этот бад на ночь, один раз я выпила капсулу перед сном и я не смогла заснуть, хотя с этим у меня нет проблем.

К покупке рекомендую, энергия появляется, но от кофейной зависимости не спасает.

Marinara32рекомендует