Vac аватар
Опубликовано 4 Май, 2024 - 12:36

При росте 164 см. я весил 88 кг. у меня была сильная одышка, жировой гепатоз печени, уплотнение полостной системы почек. Врач мне поставил 1 степень ожирения. И тогда я решил, надо что-то с этим делать.
Подсчёт калорий стал для меня единственным выходом, чтобы вернуться в форму и похудеть.
Я уже писал отзыв о том, как мне удалось похудеть на 30 кг. Там ещё больше фотографий и лайфаки, которые мне помогли. Посмотреть отзыв можно "тут".

И конечно же для подсчёта калорий необходимо приложение. Я пробовал считать всё в обычном блокноте. Это быстро надоедает. Приложение "Таблица калорийности" просто спасло меня от этой монотонной писанины.

Интерфейс абсолютно простой и удобный. Перед глазами не только калорийность, но и КЖБУ, и даже клетчатка.

Задать параметры КЖБУ можно самостоятельно, а можно довериться приложению и оно рассчитает всё автоматически.
Так же из полезных функций я могу отметить отслеживание веса, параметров фигуры. А ещё думаю, многим будет полезно, большой раздел с интересными рецептами.Для похудения я использовал практически только это приложение, но когда добился формы, которой хотел, немного забросил и перестал считать калории. Сейчас я вышел на физическую работу и решил опять следить за потребляемыми калориями, особенно за КЖБУ. Это всё надо для того, чтобы хорошо себя чувствовать и набирать норму белка.
С помощью онлайн калькулятора я рассчитал свою норму калорий и КЖБУ и внёс в приложение.

Хочу показать свой рацион, что я ем в течение дня. Сейчас питаюсь на 1800 ккал, планирую ещё приподнять калорийность. Приложение помогает делать это плавно, без вреда для здоровья.

Завтрак:

695 ккал

Завтрак
Обед:

573 ккал

Обед

Ужин:

558 ккал

Итого как выглядит сводка за день:

С помощью сканера в приложении "Таблица калорийности " я быстро заношу данные о перекусах на работе.

Приложение "Таблица калорийности " я рекомендую! Для меня это лучшее приложение, которое позволяет держать моё физическое здоровье под контролем.

Достоинства
  • Доступный и простой интерфейс
  • Сканер штрихкодов на продуктах
Vacрекомендует
04.05.2024
Мне тоже это приложение больше нравится, чем остальные. Тот же фатсикрет, на мой взгляд менее удобен