Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 15:58

неделя или более

Недавно мне на день рождения, как любителю всяких странных штучек, подарили губку. "Ну губка и губка... кто вообще губки дарит? XD" подумала я.

Но губка оказалась не простая, а любимое нами 2-в-1, т.е. губка сразу с гелем.

Выглядит чудо для душа так:

И с обратной стороны:

Запах: Сразу после распаковки вы точно почувствуете приятный запах этого геля. Он правда чудесный и сладенький. Увы, любители кислого будут разочарованы. Мне кажется, что это либо единственный аромат у продукта, либо самый распространенный, так как от остальных я слышу так же только про данный запах.

Запах называется "Yellow blossom". Цветочный ароматец, и этим все сказано. Можно его ненавидеть или любить, но я уверена, что такие запахи всегда будут составлять 90% рынка продуктов для душа.

Пошла я довольная мылить ее для фотографий на отзыв...а она не хочет.

Мои попытки привели к тому что я чуть не сломала губку, такой вот в ней твердый гель. Пришлось ждать минуты 2, пока она пропитается водой по-лучше и звать мужскую руку на помощь XD

Удобство использования: пусть в этом нет ничего сверхъестественного, это просто губка с гелем, но, блин, почему никто не сделал этого еще раньше? Это правда хорошая вещь для путешествий, либо неплохое украшение ванной комнаты.

Запах остается на коже еще пару часов, приятненько.

Долговечность: я люблю долго намыливаться и торчать в душе по 40 минут, однако мне хватило ее раз на 6. Теперь это просто прикольная губка 1-в-1 Smile

В заключение скажу, что малышка стоит вашего внимания, хотя бы ради эксперимента.

Крем для лица Elizavecca Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream

Палетка теней для век Huda Beauty The New Nude

Палетка теней для век Huda Beauty Neon Orange Obsessions

Достоинства
  • Запах
  • Идея
  • Удобство
Недостатки
  • Сложно найти
Юлия Спасскаярекомендует
02.11.2019
Вот для поездок действительно очень удобно Smile
02.11.2019
Прикольная штука, мне тоже такую надо Smile
02.11.2019
Не где такой не видел, крутая губка👌🏻
Говорю же, что сложно найти 😂
  • 07.05.2020 - 01:23
    Хорошо брать в дорогу, путешествие
    Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка. Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.
  • 09.04.2017 - 15:55
    "Daily care" - ежедневный уход, вот только не с этим средством (фото, состав)
    Это средство я покупала где-то месяца два тому назад, но мы до сих пор его не можем израсходовать. Место покупки - магазин "Фикс Прайс", стоимость - 50 руб. за объем 400 мл, что весьма бюджетно выходит (знаете дешевле? я нет).
  • 09.01.2017 - 08:11
    ♡НОВИНКА!!!♡Мужской гель для душа, от которого не отказалась бы и девушка ♡ Цитрусовый заряд придаст энергии перед длинным рабочим днем♡
    Всем привет! Как я уже неоднократно писала- я любительница гелей для душа Palmolive.Конечно же у меня есть фавориты: миндальный , медовый и лаймовый , но и в целом, не было ни одного геля от Палмолив, который бы мне совсем не понравился.Соответственно и мужу своему я всегда старалась покупать…
  • 25.11.2020 - 09:23
    Хороший базовый шампунь-гель для волос
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своей находкой от компании ESTEL . Речь пойдёт о шампунь-геле для волос и тела из серии "СПОРТ И ФИТНЕС" для любого типа волос. Немного о составе: Активные компоненты: Данное средство должно: Что я могу сказать об этом шампунь-геле?
  • 05.01.2016 - 01:45
    Нежный уход.
    Выбирая для себя профессиональный уход для волос,я была приятно удивлена тем, что в линейки BAVER представлен детский шампунь и гель 2 в 1. К сожалению крайне редко в профессиональных сериях бывают средства для детей.
  • 05.03.2018 - 16:54
    Детский шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела ВАНИЛЬ, но вот аромат у средства далеко не ванильный... ФОТО волос ребенка ДО и ПОСЛЕ применения
    Всем доброго времени суток!   Недавно мне выпала возможность познакомиться с новинкой от Weleda - детским шампунем-гелем для волос и тела с милейшим дельфинчиком на упаковке.
  • 19.10.2013 - 20:06
    ванильная орхидея +ФОТО
    Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня хочу вам рассказать про универсальное средство от Bath Therapy 2-в-1 Шампунь и Гель для душа. Сразу, что бросается в глаза так это очень экономичная пластиковая бутылка 500 ml, которой хватит на достаточное время. Также пару слов об упаковке.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 20.11.2015 - 12:02
    Приятный тонкий запах, но отвратительный цвет
    Муж не любит ярких запахов, парфюмом не пользуется. Покупала гель для душа ему я. Искала что-то с приятным и не резким запахом. Зачастую мужские средства для мытья пахнут слишком сильно. А этот мне весьма понравился. Муж дома тоже оценил его аромат. Но вот цвет совершенно ядовитый.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 28.01.2021 - 16:50
    Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 10.01.2021 - 13:17
    Вполне хорошее средство для стирки, но не без недостатков. А чтобы белье всегда было идеально чистым, есть маленький секрет...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Как ни крути, а в каждом доме вопрос со стиркой «стоит ребром». И чем больше семья, тем больше и быстрее скапливается грязное белье. Поэтому без хорошего помощника ну никак не обойтись! А что за помощник такой?!
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.