Опубликовано 6 Июль, 2018 - 16:06

Привет-привет, мои конфетки! ?‍♀

Со Всемирным днем поцелуев Вас???

А о чем же писать в такой день, как не о помаде?!??

Сегодня я хочу поделитсяс вами еще одной своей бюджетной находкой в мире косметики, это жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream.

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

Для себя я выбрала оттенок №08 - это бежевый нейтральный нюд с розовым подтоном.

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

Место покупки: оффлайн-магазин Ватсонс.

Изначально тюбик с помадой был упакован в защитную слюду с необходимой информацией об изготвителе и составе продукта, под слюдой все дублировась на английском:

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

Тестеры были абсолютно на все тона, а милая девушка-консультант очень приветливо все рассказывала. Рука сразу же потянулась к этому оттенку и с первого же затеста я в него влюбилась? В палитре каждая сможет подобрать цвет помады для себя, ведь есть на выбор 10 оттенков от красных и розовых до бежевых и коричневых.

Предоставляю свотчи на руке:

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

Как вы могли заметить, помада имеет эффект вельветового финиша, тоесть это полуматт. Мне кажется, такой эффект очень интересен, тем более сейчас, когда на улице лето хочется либо глянца на губах, либо более легкого сатинового покрытия.

Аромат у помады просто чудесный - это конфетки в молочном шоколаде, это самый вкусный горячий шоколад с маршмеллоу с любимым на лавочке вечером?

Ну и подбираемся поближе к макияжу. Сейчас, в знойные летние деньки, я хожу практически без косметики. Брови окрашены краской, иногда пудра и румяна с хайлайтом, и, как вы уже поняли, конечно же помада:

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

А спонсор моего цвета волос - вот эта каракатица.

Какие ощущения от помады на губах? Хочется отметить такие моменты:

• помаду нужно наносить в два слоя и тщательно "вбивать" ее в губки, иначе оттенок будет немного плешивить
  • помада ощущается на губах, но не приносит абсолютно никакого дискомфорта
  • изменений в качестве губ ни в худшую, ни в лучшую сторону я не заметила, но чтобы не спровоцировать излюшнюю сухость губ, наношу на ночь масло ши на губы
  • аромат хоть и сладковат, но на губах не ощущается
  • помада переживет легкий перекус и чашечку кофе
  • поцелуй в щечку не оставит следа
  • обновить помаду следует через 3-4 часа

Жидкая матовая помада Diva Velvet Matte Soft Lip Cream тон 08

?Выводы? Комфорт и удобство помады на уровне! Однозначно рекомендую ее к покупке, ведь

много помад не бывает!

Ваш Наутилус Wink

Ягодная помада Руби Роуз

Красно-коричневая помада от того же Руби роуз

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетная цена
  • Вкусная отдушка
  • Довольно легко наносить
  • Кремовая текстура
  • Не так сушит губы
  • Не требует карандаша
Красивый цвет)
спасибо)
Такой приятный розовый)
06.07.2018
да, ненавязчивый и не кричащий Wink
06.07.2018
Ну за чтоо, в тюбике совсем иной цвет, такого плана оттенки я безумно люблю. Но на Свотчах и на губах-сплошной розовый. Но вам очень идёт! Не смотрится диссонансно. А мне такие не идут, увы(
06.07.2018
я бы не сказала, что это сплошной розовый Puzzled да, определенно оттенок преобладающий есть, но мне все же он больше бежевым кажется Laughing out loud
06.07.2018
ох какой тон! вельвет конечно сложный финиш, но иногда оно того стоит Party
06.07.2018
таааа, нормально все - в три слоя напанахала и пошла покорять вершины... ой, тоесть детские горки Laughing out loud
07.07.2018
цвет супер мне тоже такой бы пошел! смотрю волосы чем-то затонировала, в моём вкусе оттенок)
07.07.2018
О да, это наш, блондинистый Laughing out loud
Я про эту эпопею с цветом писала отзыв)
22.07.2018
Очень приятный цвет. Хоть я крашу губы нечасто, но судя по количеству моих тюбиков, помад действительно много не бывает Big smile
22.07.2018
Я сама иногда себя пытаюсь остановить при покупке очередного ойкакаякрасиваяпомадка Laughing out loud
22.08.2018
очень нежный и натуральный оттенок
22.08.2018
да, цвет приятный Smile