Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 08:38

несколько раз
    2200 рублей

Давайте посмотрим правде в глаза и перестанем искать микронаноразницу между всеми похожими метеоритами, дабы оправдать покупку очередной банки - на лице они все одинаковые(за исключением особо розовых и коричневых банок), а про микронаноразницу знать будете только Вы.

Баночка рождественских метеоритов Golden Bee сильно напоминает метеориты из постоянки, да и знаете много лимиток до неё было подобных. Ничего особенного, Герлен будто создали её наотмашь. Да и вообще последние банки такое себе. А коллекционеру помимо пудры ещё и банка важна. А она у golden Bee простая, знаете идентичная Электрик перл, только крышка другая. Хотя ладно, туда Герлен даже спонж решили не ложить.

Сами шарики почти идентичны постоянной коллекции, только чуть больше блеска - в банку положили несколько белых шариков с явными блесками.

Вообще, на лице явной разницы с постоянной Вы не увидите.

Ну конечно же, как и все пудры Герлен, эта тоже мне подчёркивает поры. Я отправляю очередную банку в коллекцию. И знаете что, чем дальше, тем меньше я хочу собирать эту коллекцию, последние годы Герлен лениться, лимитки скучные: где разные баночки, разное наполнение? Шарики чаще всего похожи друг на друга, или к примеру как с красной банкой, банка вроде интересная, а шарики насыпали постоянные. Или недавняя лимитка за 13к из фарфора в виде снежка, где банку вроде сделали, 13 к попросили, а насыпали постоянки. Чувство обмана преследует все больше и больше...

С Вами была dudu_shu

Достоинства
  • Благородное свечение
  • Вид красивый и эстетичный
  • Запах
dudu_shuрекомендует
  • 30.10.2012 - 19:09
    Рождество приходит в октябре!!! Наконец они МОИ!!
    Вот и ко мне рождество пришло осенью… И честно говоря, я этому рада. Ведь именно зимние коллекции такие шикарные, хочется скупить абсолютно все, а под новый год и так трат куча… Так что я очень рада октябрьскому рождеству.
  • 07.01.2016 - 20:49
    Набор миниатюр, с которого началась моя любовь к метеоритам
    Всем привет! К знаменитым метеоритам от Guerlain можно относиться по-разному, но рассуждать, хорошие они или плохие, я думаю, не попробовав, несерьезно. Кто-то сравнивает их с более дешевыми сверкающими пудрами, кто-то считает их бесполезным продуктом, кто-то безгранично любит.
  • 24.07.2018 - 19:32
    Волшебные шарики блюрящие кожу, если вы не успели купить лимику, то не грустите - ее легко можно заменить)
    Всем большой привет!) Каждый сезон Guerlain выпускает лимитированную коллекцию метеоритов - своей знаменитой пудры в шариках. Существует классическая постоянная линейка известных шариков, а так же компактных прессованных метеоритов, но сегодня мы поговорим о весенней лимитке прошлого года happy…
  • Взвесьте мне полкило)) Мои самые любимые метеориты- GUERLAIN SUMMER 2017 METEORITES PEARLES BIRTHDAY CANDLE. Свотчи, как смотрятся на лице, какой кистью наносить, что делать если вы увидели этот выпуск в магазине...
    Добрый вечер И снова отзыв на метеориты... В 2017 году этому продукту исполнилось 30 лет! По традиции Герлен выпустил лимитированную коллекцию, мое внимание привлекла летняя «SUMMER 2017». Ну как удержаться от покупки, когда у любимой марки юбилей?
  • 26.11.2017 - 16:18
    🎀 Скромное обаяние метеоритов - Météorites Gold Pearl из рождественской коллекции Guerlain.
    Всем большой привет! Вот и появились в магазинах рождественские коллекции, особенно мне понравилось Рождество у Герлен и Диор. Первым пунктом в моем виш-листе были метеориты Météorites Gold Pearl, о них сегодня и расскажу.
  • Самая матовая волшебная пыльца✨Летние метеориты Guerlain Meteorites Rainbow Pearls Summer 2018. Расскажу все о загадочном свечении, какой кистью лучше наносить, свотчи каждого шарика. Стоит ли покупать именно этот выпуск?
    Добрый день Meteorites от Guerlain-это не просто разноцветные шарики в баночке, это легенда, это целая 30-летняя история! Точнее тридцатидвухлетняя) Впервые пудра в форме разноцветных шариков Météorites была представлена в 1987 году в единственном оттенке 01 Mythic(«классика»).
  • 02.02.2020 - 14:08
    💝Легендарные метеориты Guerlain Goldenland в красивом золотисто-бронзовом оттенке, идеальном для использования в качестве румян на светлой коже!💝
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно я рассказывала о лимитке герленовских метеоритов в красной баночке, которая вышла в рамках коллекции, посвященной празднованию китайского Нового года.
  • 18.12.2013 - 17:06
    Новые метеориты Guerlain Crazy Pearls - Рождественское безумие или практичный продукт 2-в-1 и мой новый маст-хев (+много фото на лице)
    С недавних пор меня можно назвать "метеоритоманкой". Однако я отношусь к числу тех, кто любит наблюдать эффект на лице, а не вздыхать по вкусному запаху и красивой баночке, хотя безусловно это тоже приятно Я давно обходила метеориты стороной, пытаясь их понять по отзывам в интернете, но эффекта…
  • 15.03.2016 - 19:51
    Guerlain Meteorites Pearls (пудра в шариках Герлен Метеориты) ОТ "Пффф, я на рекламные уловки не ведусь" ДО "Аааа, дайте мне срочно еще одну баночку!". Повторная покупка. Ответы: что такое естественное свечение, холеная кожа и видно ли метеориты на лице.
    В отзыве расскажу, что же собой представляют хваленые метеориты , покажу их действие поверх сухих и жидких текстур, все взвешу и разложу (в переносном, и, главное, прямом!
  • 27.01.2021 - 12:21
    Честное мнение о метеоритах Guerlain: кому они нужны в 2021 году? Разбор всех "за" и "против" и вердикт: да или нет?
    Приветствую! Когда-то, в каком-то махровом году я писала отзыв на уже снятый с производства микрошиммер Релуи и посмешила многих айрекомендовчан тем, что написала в недостатках "не герлен".
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 16.12.2020 - 14:23
    Guerlain Meteorites Le Parfum - самая пудровая "пудра", какая только может быть
    Всем привет!   Очень люблю пудровые ароматы. Но, опять таки, не все "пудры" мне нравятся. Например Narciso Rodriguez Poudrée мне совершенно не зашел. Да и с туалетной водой Guerlain Meteorites я довольно долго колебалась, так как частенько аромат мне в магазине при затесте нравится, а после покупки …
  • 07.01.2021 - 16:37
    ✨Очень стойкие тени в стике от Guerlain 🤩 Обзор оттенка Red Plum/Copper Plum✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Во время большой распродажи в Летуаль я совершила много покупок. Не могу сказать, что деньги жгли мне карман, просто я поддалась этому всеобщему распродажному настроению. К счастью, все мои покупки оказались удачными.
  • 04.12.2020 - 17:17
    Действительно ультралёгкая. Матирующая пудра с Zero Gravity-формулой в оттенке 6444 "песочно-бежевый" от Glam Team. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот не планировала я покупать эту пудру, поскольку у меня еще оставалось довольно много другого компактного "глэмтимовского" продукта под названием Wet & Dry Perfect Me , но звонок держателя СП и предложение приобрести новинку всего за 420 рублей сделали своё дело).
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 28.01.2021 - 17:52
    Бюджетная, но очень классная: мелкий помол, невесомое покрытие ☁️ Идеально подходит для закрепления макияжа и матирования лица ☁️
    Привет! Я так сильно хотела подобрать себе идеальную бюджетную рассыпчатую пудру, что дотянула аж до конца 2020 года. Да, моим первым средством такой категории стал вариант от белорусского бренда Релуи, и я, наверное, не прогадала.
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.