Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 23:26

1800-4000

Здравствуйте!

Хочу рассказать о лимитированной Рождественской коллекции от GUERLAIN это легендарные метеориты GOLDEN BEE.

Пудра в шариках Meteorites Golden Bee (лимитированный выпуск) в роскошной золотой упаковке подсвечивает кожу, придавая ей лёгкое золотое сияние.

Покупала в онлайн магазине заочно, имея супер промокод, вышла она 1800 руб.

Читала много отзывов, что когда приобретаешь однажды эту волшебную баночку, этот факт становится стартом коллекции и погони за метеоритами.

Увидев новую пудру, решила купить. Метеориты помещены в золотую жестяную баночку, в чёрной коробке. На крышке размещён логотип дома Guerlain.

Была уверена, что она как-то по другому засияет может. Но... это та же пудра, те же шарики, тот же запах в новой золотой баночке с чёрным спонжиком.

Новая версия, созданная на основе популярного оттенка 02 с добавлением дополнительного золотистого. 6 видов шариков перламутровых и матовых оттенков, создающих свой неповторимый эффект: сияющий золотистый наполняет кожу светом, белый цвет и цвет шампанского отражают свет, розовый освежает тон, лиловый поглощает свет, зеленый маскирует дефекты.

Пудра с ярко выраженными блестками, много много золота и серебра.

Для лица думаю, будет перебор, для тела на новогоднюю вечеринку самое то. Крупные блики блёсток, шиммера круто смотрятся на теле.

Если бы я ее протестила в магазине, то скорее бы не купила, так как она не на много отличается от стандартной, которая у меня уже есть, отзыв можно почитать здесь Метеориты

Что я ждала от покупки: микро золотые невесомые переливы, но для меня это слишком крупно и ярко для лица.
Подводим итог: для очередной покупки в коллекцию баночек можно конечно купить, но дорого.
Для первой баночки в вашей жизни конечно же рекомендую эту из Рождественской коллекции.

Достоинства
  • Вид красивый и эстетичный
  • Запах
Недостатки
  • Для лица крупный шиммер
Светланка Тирекомендует
28.11.2020