Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 23:41

Приветствую в новом отзыве Smile

Сегодняшний обзор будет посвящен культовому американскому бренду Guess, а точнее его футболке Guess by Marciano Branded T-Shirt Black, которую я заказала на популярном сайте Babyshop

Guess — американская розничная компания и одноимённый бренд мужской и женской одежды и аксессуаров, а также часов, ювелирных изделий, духов и обуви.

Вот так выглядит моя футболка от бренда Гесс в живую. Кстати, полностью соответствует фото на сайте. Мягкая, хлопковая, легкая. стильная и универсальная....это все можно сказать про нее Smile

Имеет яркий и неповторимый дизайн в стиле бренда Guess. Они любят использовать свои узнаваемые цвета - сочетание черного и красного.

Сзади футболка просто черная и лаконичная.

Вырез просто стандартный круглый. Поэтому за счет фасона и цветов ее можно носить, как унисекс.

Обязательно есть фирменные этикетки с QR-кодом, который является гарантией оригинальности вещи.

А еще есть ярлычки с нужной информацией о товаре. На них указан размер, рекомендации по уходу, страна изготовления и даже дата изготовления. Моя футболка сделана 01.2020 года. А изготовлена она из натурального органического хлопка. Поэтому ее можно носить даже при чувствительной коже, аллергикам и людям, которые не переносят синтетику.

Уход простой: стирка при 30 градусах и можно гладить утюгом. Кстати, стирку футболка выдерживает отлично. Краска не смывается, она не выцветает и держит прежнюю форму.

Каждый шов и строчка выполнены качественно, нет торчащих нитей и дефектов. И после стирки ничего не распустилось и нет торчащих нитей.

В основном я ношу 42 размер, иногда 44, как оверсайз или вещь маломерит. Футболку от Гесс я выбрала по возрастной таблице, которая указана на сайте. Я заказала на 16 лет и не ошиблась. Футболка сидит свободно, но плечи идеально подошли. Длина рукава тоже меня устраивает, я не люблю слишком короткий. Материал к телу очень приятный, мягкий и не мнется при ношении.

Однозначно рекомендую эту футболку. Мне нравится в ней все: от цены (была около 12-14 евро) до стиля и качества!!!

AlyaskaDKрекомендует
Очень стильное приобретение Innocent
Спасибо)
13.04.2021
Классная! Я хотела ее заказать, но в итоге другую выбрала))
Спасибо)
Хорошая футболка, стильная))
Да, рада покупке))
13.04.2021
Стильная футболочка, и на Вас отлично села)
Спасибо))
Классная футболка и качество отличное. Люблю сайт тем, что даже на взрослых девушек можно вещи купить