Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 15:37

несколько раз

Здравствуйте, решила попробовать новый шампунь и выбор упал на Gliss Cur .Волосы у меня здоровые, ранее использовала Корейский шампунь. Но стал дорого стоить. Решила попробовать новое. Более по приемлемой цене что-то. у Gliss Cur подкупила яркая этикетка, большой объем 400мл, производитель Schwarzkopf . Устроила цена, отзывы, консистенция(густой) Ну разве не привлекательно ? Я поверила.

Беру я это чудо, выливаю немного на ладонь и мою голову. Смываю. Ощущение, что не промылась. Повторяю. Есть такой маленький секрет - если легко провести ладонью по волосам, они чуть-чуть поскрипывают. Так вот, после второго раза мытья волос такого нет. Я торопилась, мысли пришли самые нелепые : может это у меня такие волосы грязные ? Ладно, кондиционер, полотенце, оделась, побежала по делам.
У меня сухие и немного вьющиеся волосы, частого мытья головы не требуется, иначе я буду как пудель. Волосы высохли, обычного объема нет, волосы не пушистые, не блестящие, и не гладкие.
Чрез 4-5 дней снова пробую шампунь. Все по обычной схеме. Намыливаю, смываю, повторяю.Такое ощущение, что волосы грязные. Провожу ладонью, нет поскрипывания, волосы как мочалка Взяла остатки своего обычного шампуня . Выдавливаю совсем чуть-чуть, все !! Эффект есть, волосы чистые, проблема решена
В общем - повелась на красивую этикетку и проиграла.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • ПЭГ в составе много
klunina24не рекомендует