Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 18:26

199 руб

?Всем привет.?

Девчули если вы читали мой отзыв на маску для волос от Gliss kur этой же серии. (А если нет то вот ссылка на этот отзыв) То вы знаете что купила я эти два средства за копейки в отличии от того сколько стоят эти средства по отдельности. Ну и сегодня я решила рассказать вам о шампуне. Я тут посмотрела свои отзывы и поняла что отзывов связанных с уходом волос, и различных походах в салон красоты. И я сделала вывод что я уже становлюсь каким то маньяком в области ухода за волосами.

Ну а теперь перейдем к герою этого отзыва.

Шампунь Gliss kur Магическое укрепление:

?ЦЕНА: 199 рублей за 2 средства. Обычная цена 260 руб.

?ОБЪЕМ: 250 мл

?КУПИТЬ: Я купила в Fix Price.

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия. Страна бренда-Германия,

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь для волос Gliss Kur "Магическое Укрепление" 250мл.

Укрепление волос и защита от повреждений для ослабленных и истощенных волос.

Тройное действие формулы шампуня основано на трех протеинах.

Они проникают в проблемные участки структуры волос и мгновенно укрепляют их по всей длине.

Магические красивые волосы:

1. До 20 раз больше силы волос;

2. Устойчивость к будущим повреждениям;

3. Красивые волосы, наполненные жизненной силой.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести шампунь на влажные волосы, затем тщательно смыть. Использовать регулярно.

Нуу как пользоваться шампунем надеюсь знают все.

На мокрые волосы наношу небольшое количество шампуня на волосы и кожу головы и втирающими движениями распределяю шампунь.

У меня есть странная привычка держать шампунь на волосах пару минут, а потом уже смывать его. Не знаю вредно это или нет, привычка есть привычка.

?СОСТАВ:

Aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, hydrolyzed keratin, panthenol, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, simmondsia chinensis seed oil, disodium cocoamphodiacetate, sodium benzoate, citric acid, parfum, cocamide mea, dimethicone, peg-7 glyceryl cocoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, peg-40 hydrogenated castor oil, hydrogenated castor oil, mica, linalool, propylene glycol, laureth-4, laureth-23, benzyl salicylate, ci 77891, ci 16255, ci 15985.

?УПАКОВКА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:

Шампунь продавался вместе с маской, в большой коробке.

Сам шампунь упакован в классический флакон как и у всех шампуней от Gliss kur. Только дизайн естественно другой. Ярко-персиковая с золотистом оттенком упаковка.

Так же на обратной стороне есть вся информация о способе применения, составе и тд.

Стандартная крышечка, если вы случайно уроните шампунь, то из за того что по сути нет дозатора, средство вытечет.

?ТЕКСТУРА И ЦВЕТ:

Текстура у шампуня не густая но и не жидкая, стандартная текстура как и всех шампуней.

Цвет шампуня практически такой же как и упаковки. Персиковой с легким золотистым оттенком.

?АРОМАТ:

Вот тут можно рассказать по подробнее.

Запах как у маски. Ярко выраженный парфюмный аромат. Мне он нравится, но я понимаю что не всем нравится такие ароматы. Так что будьте в курсе, что аромат специфический. И держится весьма долго на волосах.

?ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне понравился шампунь. Я его использую совместно с маской. Так же шампунь хорошо пенится, перхоти и зуда не вызывает (просто был у меня опыт с одним шампунем)

Да и вообще как по мне главная функция шампуня это чтобы он хорошо промывал волосы, с чем этот шампунь справляется на отлично.

Мои волосы- от природы пушистые, кудрявые. Так же повреждены постоянным окрашиванием и выпрямлением волос плойкой.

Вот плюсы которые я для себя нашла в этом шампуне.

• волосы легче расчесываются.
  • приятный аромат.
  • хорошо пенится.
  • экономичен.
  • волосы мягкие.
  • хорошо промывает волосы.

И минусы.

• немного путает волосы.
  • состав.
  • пушит волосы

До

После

❓❓❓РЕКОМЕНДУЮ ЛИ:❓❓❓

Мне нравится этот шампунь.

Он выполняет главную функцию, хорошо промывает волосы. Перхоти у меня нет и не появилось, да немного пушит волосы, но я с этим живу всю жизнь и по-этому справляюсь.

Кстати девочки по поводу перхоти, я избавилась от нее раз и навсегда, просто помыв голову мужским шампунем. Вот вам маленький лайфхак, попробуйте может и вам поможет.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы мягкие
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Парфюмированый аромат
  • Приятно пахнет
  • Промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • * состав далек от идеального
  • Немного пушит волосы
Tikatachka96рекомендует
Мне к сожалению не пришолся по душе.