Опубликовано 6 Июль, 2017 - 14:09

Всем привет) Я снова с вами)

Сегодня я решила поделиться с вами впечатлениями о

шампуни для волос от Schwarzkopf GlissKur восстановление волос с комплексом жидких

кератинов "Магическое укрепление" для ослабленных и истощенных волос

И так, немного предыстории:

Так получилось, что мой любимый шампунь Золотой Шелк Intensive Nutrition восстановление и питание закончился... https://irecommend.ru/content/chto-zh-vse-khayut-m... (отзыв на него) и бальзам тоже https://irecommend.ru/content/eto-prosto-volshebno... (отзыв). К слову сказать, они были для меня настоящими помощниками! и РЕАЛЬНО восстановили мои волосы после многочисленных окрашиваний.

И тут в голову взбрела идея попробовать еще какой-нибудь шампунь, способствующий восстановлению и укреплению шевелюры. И к моему сожалению (теперешнему) мой выбор пал на шампунь от Schwarzkopf GlissKur восстановление волос с комплексом жидких кератинов "Магическое укрепление"

По заверению создателей данного "чуда"

Gliss Kur предлагает комплексную программу укрепления слабых и истощенных волос – новую серию средств «Магическое укрепление», которая сможет сделать волосы в 20 раз сильнее!

Тройное действие формулы основано на трех активных протеинах (MR-, CR-, SR-протеины). Они проникают в проблемные участки структуры волос и мгновенно укрепляют их по всей длине:

– MR-протеин отвечает за внутреннюю структуру волос. Он повышает устойчивость к воздействию внешних факторов, ускоряет рост волос и способствует регенерации клеток. Кроме того, он сокращает ломкость и сечение кончиков волос и ограничивает выработку излишнего подкожного сала.

– CR-протеин восстанавливает волокно волоса и также выполняет защитную роль, предотвращая будущие повреждения.

– SR-протеин также выполняет защитную функцию, но на поверхности волос. Укрепляет волосы по всей длине от корней до кончиков.

S-реактивный белок сглаживает чешуйки волос, придавая волосам прочность, силу и блеск. Таким образом, 3 протеина работают на трех уровнях структуры волоса: мгновенно укрепляют корни волос и внутренние волокна, восстанавливают внутреннюю структуру, защищают поверхность волос.

Но, к сожалению, чуда не произошло! Наоборот... Хочется выбросить данную продукцию и забыть все как страшный сон(((

Вместо укрепления и восстановления хвалеными кератинами я получила перхоть...

Начиналось все неплохо...Я даже обрадовалась, когда купила шампунь всего за 200 руб по акции в Байраме + 60% в подарок

Перхоть начала появляться после примерно недельного использования.

Сам шампунь от Schwarzkopf GlissKur восстановление волос с комплексом жидких кератинов "Магическое укрепление" упакован в стильненькую тубу розоватого-кораллового цвета объемом в 400 мл.

Консистенция не очень жидкая, расходуется экономно. Пениться очень хорошо!

Запах мне понравился!

Цвет шампуня перламутрово - белый

Срок годности аж 2 года:

Мне не жаль потраченных денег! Мне жаль свою бедную кожу головы, которую придется лечить(

Вывод: я не рекомендую от Schwarzkopf GlissKur восстановление волос с комплексом жидких кератинов "Магическое укрепление". Очень разочарована!

В интернете я видела другие отзывы, положительные... Но я сужу данный товар по испытанию на себе... Которое он не прошел. Возможно он для кого-то является открытием и спасением... Но не для меня.

Спасибо, что прочитали отзыв. Надеюсь, он поможет вам и защитит от покупки, тем самым предостережет ваши волосы от проблем. А я пошла лечить перхоть... ИМХО...

Достоинства
  • Парфюмированый аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - Жирнит кожу головы
  • Волосы быстро загрязняются
  • Заявленые действия не проявились после использован
  • Не укрепляет волосы
  • Появилась перхоть
  • Тяжело расчесывать
Katen7kaне рекомендует
06.07.2017
У меня был только такой бальзам, понравился. Возможно, у вас аллергическая реакция кожи(
06.07.2017
Мне глиз кур сильно волосы утяжеляет (
07.07.2017
Ой, девочки... Может и аллергия. Хотя такого у меня никогда не было, я побывала множества шампуней.Надеюсь, больше такого со мной не случится Puzzled Пока лечусь хеден шолдерсом, начала пить таблетки от аллергии...