Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 13:59

160 руб

И снова здравствуйте!

Как и обещала, делаю обзор на дополнение к шампуню Золотой Шелк Intensive Nutrition восстановление и питание https://irecommend.ru/content/chto-zh-vse-khayut-m...

Бальзам-кондиционер Золотой Шелк Intensive Nutrition восстановление и питание

Я уже делилась с вами своей печальной историей о моих поврежденных и сухих волосах в отзыве о шампуне этой серии. Так вот, как посоветовали мне в парикмахерской, нужно использовать комплексно шампунь и бальзам.

А вообще и масло желательно! Но до него, к сожалению, я не добралась еще.

И так рассмотрим Бальзам-кондиционер Золотой Шелк Intensive Nutrition восстановление и питание. Также как и его собрат - шампунь дизайном в черно-желтой раскраске, стильненько, как по мне!

Цена: 160 руб.

Объем: 170 мл.

Читаем на упоковке:

Бальзам-кондиционер Nutrition Intensive - разработан для максимально интенсивного увлажнения, кондиционирования и глубокого восстановления волос.

Сбалансированный комплекс "Power Oil" на основе ценнейшего масла Арганы, гиалуроновой кислоты и коллагена способствует восстановлению природной силы волос, доставляет и сохраняет структурные компоненты внутрь волоса, способствует удержанию влаги.

Сверхлегкая текстура бальзама, проникая в поврежденную структуру истощенного волосяного стержня, эффективно увлажняет и способствует восстановлению травмированной кутикулы. Волосы легко расчесываются, приобретают мягкость, эластичность и здоровый блеск.

Что сказать, правду пишут)

Перейдем к составу:

Производители описали очень подробно основные из компонентов:

Масло Арганы — «натуральный усилитель сияния» ценнейшее масло природного происхождения, обогащенное насыщенными жирными кислотами, глубоко питает и увлажняет, обеспечивает насыщенное сияние от корней до самых кончиков.

Гиалуроновая кислота — «магнит для жидкости», наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы, способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость делает их здоровыми, красивыми и блестящими.

Коллаген — «главный хранитель» прочности кожи, укрепляет волосяные луковицы, способствует склеиванию поврежденных и секущиеся кончиков волос, защищая их от преждевременной ломкости.

Цвет бальзама белый, средней консистенции. Достаточно экономичен при использовании. Но 170 мл… сами понимаете, улетают быстро!

Прост в использовании!

Наносите на чистые влажные волосы, распределяете по всей длине, держите минуты две и смываете водой!

И все! Красота! Волосы легко расчесываются, восстанавливаются. У меня они стали более послушными после того, как я начала пользоваться бальзамом!

Вывод: Очень рекомендую Бальзам-кондиционер Золотой Шелк Intensive Nutrition восстановление и питание! Особенно в комплексе с шампунем!

И, мой совет, как уже столкнувшейся с проблемой повреждения волос: не доводите свои волосы до плачевного состояния, берегите их, обязательно пользуйтесь подходящим для вас бальзамом и делайте профилактические масочки! Крик души) Здоровые волосы - гордость каждой девушки!

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы мягкие
  • Легко расчёсывать
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстро кончается
Katen7kaрекомендует
Замечательный! Надо и мне такой Smile
26.06.2017
Попробуйте! Я думаю, вы не пожалеете)