Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:24

Брингарадж, амла считаются самыми полезными и эффективными растениями для здоровья и красоты волос. Они признаны лучшими для лечения тонких, ослабленных и лишенных жизни волос.

Лучшего сочетания, пожалуй, и невозможно встретить.

Конечно, запах специфический-густой, травянистый, напоминает чем-то шипр, но для результата считаю стоит потерпеть и такое .Волосы после масла выглядят роскошно- легко расчесываются, выглядят пышно, объемно, словно им добавили вторую густоту, переливаются неимоверно.И главное, наного меньше выпадают.

НО есть один минус, который я все же озвучу- помимо запаха это масло немного окрашивает волосы во всяком случае мои темно русые немного, как это сказать, позеленели что-ли. Может это заметно только мне, но на свету есть некоторый нюанс.

В общем, Khadi-достойная марка индийских уходовых средств и масло это вполне заслуживает Вашего внимания!

Достоинства
  • Блестящими
  • Волосы не выпадают
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Волосы становятся блестящими и гладкими
Недостатки
  • Запах!
  • Немного окрашивает
Julie555рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также