Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 15:53

полгода или более

Здравствуйте, сегодня снова отзыв про средство от корейского бренда HERA. Я уже писала отзывы про продукцию этого бренда. Сегодня отзыв про антивозрастной крем для глаз Age Away Collagenic Eye Cream.

Что пишут про средство:

Антивозрастной крем для век с коллагеном HERA Age Away Collagenic Eye Cream обладает интенсивным регенерирующим действием, стимулирует клеточную активность, кислородное насыщение и микроциркуляцию, укрепляет эпидермис, улучшает эластичность, осуществляет антиоксидантную защиту.

Крем для век укрепляет кожу, обновляет ее и уменьшает либо совсем убирает визуальные признаки старения такие как: морщины, вялость кожи.

Итак, крем призван помогать бороться с признаками старения. Мне уже за сорок, и , конечно, такие признаки у меня есть. Морщинки под глазами появились, хотя они пока не сильно выраженные, кожа стала более сухой.

Я заказывала крем в виде миниатюры объемом 5 мл. Конечно, этого не много, но я брала сразу четыре баночки, так что в общем у меня было 20 мл. Этого мне хватило месяцев на пять. Я, надо сказать, его не экономила.

Миниатюры стоят не дорого, выходит намного дешевле, чем полноразмер такого же объема.

Упаковка, конечно, по эстетике сильно проигрывает полноразмерной версии.

Это просто маленькая пластиковая баночка коричневого цвета с отвинчивающейся крышкой. Информации на упаковке , кроме названия и срока годности, нет никакой.

Сам крем светло-бежевого цвета, довольно густой консистенции, но не слишком плотный. Он не липкий, ну, может, немного. Сильной жирности в нем нет, но крем не легкий. Запах приятный, немного цветочный.

Впитывается не сразу, но достаточно быстро. Жирности не оставляет, но и бесследно не исчезает. После крема кожа сразу визуально становится более гладкой, а по ощущениям более увлажненной и напитанной. Вообще, питание от крема хорошо чувствуется.

И кожа становится более свежей, сухость уходит, тонус повышается.

Корректор на крем ложится хорошо, не скатывается. Но я все же жду минут пятнадцать, потом наношу корректор.

После пяти месяцев использования, могу сказать, что крем хорошо питает кожу и повышает упругость, убирает мелкие морщинки, вызванные сухостью. А более крупные немного сглаживает.

Так что крем рекомендую, он подойдет для сухой кожи, возрастной и для профилактики и уменьшения возрастных изменений.

Katerinka5рекомендует