Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 14:44

Максимальное наполнение

Сертификат

Добрый день!

Шампунь попал ко мне, когда я выиграла конкурс в одной органической лавке.

Он достался мне бесплатно, но стоимость бутылька на сайте этом - 960 рублей. Не самый дешёвый интернет-магазин.

Шампунь немецкого производства Шоненбергер - Это любовь с первого взгляда.

Шикарный запах, только ради которого стоит попробовать. Не убедила?

А знаете, как он ухаживает за волосами? Пенится умеренно, мне нравится, не перебор, так как надо. Бережно промывает волосы, если я мою волосы с мылом, то до скрипа отмывает. Если без мыла, то без скрипа. Бальзамом после, я ни в том, ни в этом случае не пользуюсь. Волосы отлично расчесываются, гладкие и не путаюся. Они как водопад струятся, красивые, идеально гладкие, даже мокрые, а это сложно. На ощупь- самый шелковый шелк. Расход не большой, хотя шампунь предостаточно, жидкий, и иногда так и убегает сквозь пальцы, но я пользуюсь им дней 15, ежедневно, и только до середины доходит. Я бы сказала что на месяц применения рассчитано, но у меня длинные волосы и много шампуня уходит на одно применение. Раньше думала, что лучше Grеen Erа, шампуня нет. Есть и это он, теперь мой любимчик по уходу за волосами, гранатовый шампунь.

Спустя 15 дней

Запах, кстати, не очень похож на гранат. Хотя я не пробовала смешивать сок граната с компонентами шампуня. Может он на самом деле так и пахнет.
Но запах живой. Легкий и ненавязчивый. И не резкий. Бодрый и приятный. После сушки практически не чувствуется.Я его обожаю.

Упаковка - обычный пластик и удобной крышкой.

Срок годности ищите на дне мой шампунь годен до 2020. Наивные. Он и до 2019 не доживет.

Шампунь бордово-коричневого оттенка, но он не красит ни капли. Светлые волосы тоже не тронет.

От производителя:

Ежедневный уход. Свежевыжатый сок био граната и увлажняющий бетаин оживят Ваши волосы и подарят им сияние. Дерматологически тестировано.

Сок граната – антиоксидант, очищает и укрепляет волосы, также обладает противогрибковой активностью, успокаивает кожу, снимает раздражения, нормализует секрецию кожного сала. Масло хохобы питает, увлажняет и смягчает кожу головы и волосы, способствует регенерации и оказывает успокаивающее действие. Экстракт корня воробейника обладает антибактериальными свойствами, является антиоксидантом, увлажняет и усиливает барьерную функцию кожи и волос. Лимонная кислота – общепризнанный создатель блеска волос.

Вода, натрия кокоил сульфат, децил глюкозид, бетаин, глицерин, сок граната, дикаприловый эфир, ксантановая смола, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, масло хохобы, экстракт корня воробейника, глицерил олеат, стеарил цитрат, лаурил глюкозид, лимонная кислота, калия сорбат, бензиловый спирт, бензойная кислота, отдушка, цитронеллол, гераниол, лимонен.

Состав шикарный, все заявочки от производителя выполняет по полной.

Волосы у меня густые, жирнятся на 2-3 дней. Хоть я и пользуюсь им ежедневно, думаю перейти на мытьё через день. Ибо на вторые сутки волосы свежие, как и после мытья, лишь объем теряется

От применения этого шампуня перемен не жду. Надо больше им пользоваться, но маловероятно что шампунь как-либо защитит волосы от жирности.

Я, честно, балдею от него и залипаю в момент выливания на руку. Никогда не видела шампунь с несколькими "консистенциями"

Я привыкла с прозрачным и белым шампуням. Но темный оттенок даёт рассмотресь эти вкрапления. Я не знаю как это объяснить. Как будто налил шампунь, а там целая галактика просматривается.

Может это и есть био-гранат в действии. Наверное поэтому он у меня сквозь пальцы убегает. Надо меньше ворон с открытым ртом считать.

Внешний вид

Не сушит и не раздражает кожу головы. Хотя читала много отрицательных отзывов тех, кому он не подошёл. Так бывает.

Волосы, после мытья, становятся легче и объем появляется. Мягкая и густая пена позволяет от души насладиться процессом, не торопиться. Да и ингаляция, какая ни какая.

Мне шампунь очень по душе.Волосы после него мягкие, рассыпчатые, легко расчесываются без использования бальзама.
Видела мнение, что таких шампуней - пруд пруди. Мол, ничего особенного. Да ещё и за такую стоимость.

Я не соглашусь. А чего она ждала? Что волосы перестанут выпадать? Что он идеальный и должен всем подходить? Так не бывает. Нужен целый комплекс по уходу.

Я шампунь люблю и обожаю и всем рекомендую.

Крышка
Новая вселенная
Информация с оборота

Достоинства
  • + приятный дизайн
  • Идеальный полностью натуральный состав
  • Имеет сертификат BDIH
La belle verteрекомендует
15.12.2018
Вселенная шампуня))
15.12.2018
?
Уверена, он мне тоже бы пришелся по душе Smile

захотела глянуть что за экомагазин такие подарки раздает, а перейти по ссылке не могу)))
Ты везунчик часто такие крутые подарочки получаешь!)
16.12.2018
Спасибо! Я поправила ссылку, но там не на магазин. Напишу потом отзыв на него! Там частенько интересные и творческие конкурсы бывают.