Алмазная мозаика Aliexpress Peony Flower Pattern Diamond Embroidery DIY Needlework Painting Cross Stitch full Rhinestones Home Decor - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 20.08.2020 - 15:20
    Мастхэв для авторов IRecommend, бьютиблогеров и тех, кто упустил зеркальный поднос в стиле лофт из FixPrice. Фото для отзывов и инстаграма никогда не будут прежними с этим подносом с AliExpress. Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и я обежала все магазины FixPrice в своем городе в поисках декоративного подноса в стиле лофт, который был в продаже зимой этого года. Расспрашивала продавцов, и все, как один, говорили, что в наличии они были последний раз в феврале и разлетались, как горячие пирожки.
  • 09.08.2020 - 19:25
    Китайская краска для ткани. Довольно не плохо, можно экспериментировать.
    Недавно я купила замечательный бюстгальтер - отзыв на него тут , но цвет меня не устроил. Слишком яркий оказался, а хотелось бы, чтобы он не сильно светил под одеждой. Я решилась попробовать его перекрасить и краску заказала на Али. Отзывы были положительные и я тоже захотела попробовать.
  • 09.09.2020 - 13:04
    От "Да как и кто вообще может это собирать?" До "Куплю-ка я ещё парочку" одна картина! Неимоверно затягивающее занятие и просто отличный подарок!
    Всем Хэй! Я всегда люблю смотреть на творчество людей, рисункивышивкавязание, но сама как-то обхожу это стороной (хотя когда-то плела бисером, но тогда это было дюже модно, в итоге все равно забросила), потому что это все требует усидчивости, внимательности, терпения, а это вообще не мои спутники…
  • 22.09.2020 - 12:18
    Новое приобретение с AliExpress - Фотофон. Так ли он нужен или можно обойтись подручными средствами или вообще делать фото "на коленке". Пустая трата денег или вложение?
    Делая фото иногда приходишь к тому, что нужен или фотофон, или фотобокс (до него я ещё не сорзела). У меня есть пара фонов, но для того чтобы фото не были однотипными периодически я пополняю свои запасы.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.
  • 23.07.2020 - 13:22
    Винтажные маки с Aliexpress а-ля Merejka. Поначалу порола крестики и жалела о покупке набора, но результатом осталась довольна. Отличия от оригинала и что нужно знать, покупая этот китайский перенабор.
    Изначально я не собиралась писать отзыв на этот набор для вышивания, но по ходу дела столкнулась с проблемками, которых с легкостью можно было избежать, поэтому решила обо всем предупредить в отзыве. Мало ли, вдруг кому-то пригодиться! В свое время я была бы рада прочитать такой отзыв.
  • 29.08.2020 - 14:18
    Как красиво и ровно покрасить/потонировать себя в домашних условиях? Нужны помощники с АлиЭкспресс + видео результата
    Всем привет!   Я окрашиваю и тонирую свои волосы в домашних условиях уже около двух лет. Всё началось с того, как два с небольшим года назад я сделала омбре на русые волосы , и мастер сказала мне, что осветленные пудрой волосы нужно тонировать с периодичностью раз в месяц-полтора.
  • 08.07.2020 - 16:00
    4-й фон в ПОДАРОК, 5-й со скидкой 25%. Примеры съемки на 5 фонах (это 10 цветов!).
    Я уже покупала подобные фоны, как однотонные , так и матглянец и двусторонний с текстурами . И теперь взяла много цветных двусторонних. Фоны брала в том же магазине, что и реквизит-лед, лимоны и ветку оливы. Все ссылки будут внизу отзыва.
  • 01.07.2020 - 18:31
    Сказки можно не только рассказывать, но и показывать! Яркий и плотный фетр с AliExpress идеально подойдёт для создания пальчикового театра для Вашего малыша.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Наверняка ваши маленькие детки любят слушать русские народные сказки. А ведь ещё интереснее их не просто рассказывать, а ещё и показывать малышам. И здесь может пригодиться пальчиковый театр.
  • Отзыв + инструкция
    Однажды я услышала о специальной программе для создания собственных схем с целью создания вышивки крестиком. Искать её тут же не отправилась, продолжала вышивать по фирменным схемам, но на подкорке осталось. Дало зерно, а спустя какое-то время и всходы.