Опубликовано 3 Май, 2024 - 13:04

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Давно хотела попробовать данный крем, уж очень он симпатично выглядит и состав хорош.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀====================✿====================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Крем для лица Hyal Kombucha Tea-Tox Cream

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ● Medi-Peel ●

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀====================✿====================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, а после открытия 1 год. Сроки годности напечатаны и на коробке и на дне баночки;

Объем 50 мл.;

Цена в среднем 3000 ₽;

✔ Купить можно на wb, озоне, зя и т.д.;

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Крем упакован в симпатичную коробочку.

Крем для лица Medi-Peel с 50% комбучи и липосомальными керамидами Hyal Kombucha Tea-Tox Cream

❀ Баночка пластиковая с закручивающейся крышкой. Внутри прозрачной баночки видна другая емкость красноватого цвета - ее можно выкрутить и заменить на новую (на запасник).

❀ Под крышкой защитная мембрана с хвостиком и ложечка-шпатель.

❀ Внутри баночки гель, а в середине крем.

Аромат очень тонкий и легкий.

❀ Посмотрим поближе на консистенцию по отдельности:

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Состав, как у большинства корейских средств, очень длинный. Не понимаю, как можно столько понапихать☺

Сначала о комбуче (У Sederma она идет в комплексе Kombuchka™):

Комбуча-продукт ферментации сладкого черного чая двумя микроорганизмами-симбионтами: дрожжеподобными грибами Saccharomyces и бактериями Xylinum. Подавляет процессы гликации, повышение плотности популяции адипоцитов в дефицитных зонах (эффект липофилинга), выравнивает рельеф кожи, уплотняет ее, уменьшает морщинки, придает сияние.

Далее:

Глицерин-смягчение и увлажнение, помогает укреплять защитный барьер;

Ниацинамид-универсальный актив для всех. Осветляет, увеличивает синтез церамидов/коллагена, выравнивает рельеф, предотвращает ТЭПВ и т.д.;

Розовая вода-регенерирует, тонизирует, успокаивает;

Экстракты груши, персика, плюща, дыни, камелии, японского мандарина;

Мадекассозид-натуральный активный ингредиент, извлеченный из центеллы азиатской. Заживляет, успокаивает, сильный антиоксидант, увеличивает синтез коллагена I и III типа;

Комплекс церамидов-восстанавливает кожный барьер, усиливает увлажнение, реанимирует сухую кожу;

Коричневый рис ферментированный дрожжами. Имеет богатый состав. повышают активность клеток, восстанавливают поврежденные клетки, замедляют старение, улучшают общий внешний вид кожи;

Комплекс гиалуроновых кислот-глубокое и пролонгированное увлажнение, восстановление и эластичность кожи;

Цианокобаламин, аденозин, пантенол, аллантоин, дикалий глицирризинат, глюкоза, бета глюкан и гидролат жасмина.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Моя кожа:

• сухая;
  • возрастная;
  • понижен тонус.

✔ Органолептические свойства. Крем, как видно, получается двойной. Забавно конечно) Производитель рекомендует и так и эдак смешивать. Крем насыщенный, но, в целом, достаточно легкий, гель насыщенней, чем привычные мне гели. Посмотрим поближе на консистенцию:

✔ Честно, я заморачиваться не стала и сразу все перемешала для моего удобства. Получилось вот так:

✔ И мне такая консистенция очень и очень понравилась! Она насыщенная, легко скользит, не впитывается мгновенно, как я и люблю. Моей сухой коже было очень комфортно. Сначала я использовала его на ночь, но потом стала пользоваться и утром. Липкости не оставляет.

✔ Крема нужно наносить совсем немного, он хорошо и легко распределяется. Визуально кожа не блестит, но крем ощущается. Такая пленочка питательная. Хотя, может я слишком щедро наношу. Мне нравятся питательные кремы.

✔ Косметика ложится прекрасно на крем, не скатывается. Все чудесно.

✔ Крем волшебным образом успокаивает кожу. После пилинга, энзимной маски и т.п. приятно нанести крем, коже становится комфортно, исчезает ощущение стянутости и сухости.

✔ Крем отлично смягчает кожу, делает ее очень мягкой и бархатистой. Вообще, питает крем хорошо, мне понравилось.

✔ Увлажнение мне тоже понравилось, особенно учитывая, что перед кремом я использую тонер и сыворотку. Но и сам крем хорошо увлажняет и держит это увлажнение.

✔ Хорошо выравнивает микрорельеф кожи, поры менее заметны да и в целом кожа стала более упругая и гладкая, чуть более плотная, чем была.

✔ Придает коже более свежий вид, тон ровнее стал и здоровее.

✔ На морщинки особого действия не произвел. Только на те, которые от сухости. Пептидов тут нет, а остальные компоненты надо еще дольше использовать. Для возрастной кожи в плане морщин крем не силен, но не забываем об антиоксидантах, которые работают хорошо, хотя и незаметно)

✔ В целом и общем, отличный крем! Питает и смягчает, придает свежий и сияющий вид, антиоксидантная защита и работа против гликации! Сладкоежкам будет полезен крем. Успокаивает и заживляет - самые яркие возможности крема.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Красивый дизайн;

☑ Отличные активные компонеты;

☑ Органолептические свойства на высоте;

☑ Питает и смягчает;

☑ Выравнивает и разглаживает;

☑ Успокаивает и заживляет.

______________________________________

Hyal Kombucha Tea-Tox Cream от MediPeel очень хорошо успокаивает и заживляет, восстанавливает, придает сияние и свежесть коже, повышает упругость и плотность кожи.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Также похожий крем, содержащий и церамиды и пребиотики

И этот тоже

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Двухкомпонентный
  • Делает тон ровнее
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отличное увлажнение
  • Уплотняет кожу
  • Успокаивает
Leenyрекомендует
04.05.2024
Такая текстура прикольная! Надолго залипла). Как пламя и лёд в баночке)
04.05.2024
Ага, красиво) И крем классный)