Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 13:51

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Если сериалы, которые вроде ничем особенным не отличаются, но их хочется пересматривать опять. Вот недавно пересмотрела шикарный сериал "Красная королева", за ним- 1-й сезон Ищейки, не успела добраться до 2-го, как на экраны вышли новые серии. И вот представьте себе ситуацию- отвела ребенка в садик, вернулась домой в предвкушении спокойного дня, занятия домашней работой под хороший фон- и ты ловишь себя на мысли, что смотреть хочешь только "Ищейку".

Ну нравится мне этот сериал, нравится своей атмосферой, легкой, ненавязчивостью, люблю наблюдать за актерами, как-то сроднилась с ними.

И даже если на экраны выйдет 4-й и 5-й сезон, все равно буду смотреть. Будем отправлять в школу ребенка подполковника Александры Кушнир, который, надеюсь, родиться к концу 3-го сезона, воспитывать его, выдавать замуж или женить, если надо.

Для меня главное достоинство сериала- это главная героиня плюс неизменный актерский состав. Да, нравится мне актриса Анна Банщикова- она неординарная личность, манера говорить у нее какая-то магическая, притягивает внимание, как и внешность. Она вся такая домашняя, уютная, и в то же время- женщина-подполковник, твердо знающая свое дело.

А в этом новом сезоне наша героиня еще и готовиться стать мамой.

Да, немного сказочно все, особенно смешно было наблюдать, как находясь в больнице на сохранении, Александра Кушнир сбежала оттуда, чтоб расследовать дела. Какая нормальная женщина так поступит? Но в сюжете сериала "Ищейка 3" возможно и такое. Меня не удивит, если в следующем сезоне (а он наверняка будет) наша Саша будет расследовать дела, нося ребенка в слинге или с эргорюкзаке.

В 3-м сезоне появились новые персонажи, здесь у нашей Александры возникла соперница- подполковник Евгения Смолич. Актриса Ольга Литвинова не вызывает восторга, но и раздражения тоже. Мне ее игра в кадре кажется немного наигранной, в отличии от остальных персонажей.

Сериал "Ищейка 3" не раздражает меня своим сюжетом, хотя по факту он однотипный- каждую серию расследуются новые дела, главная героиня, как всегда, отлично их раскрывает. Люблю во время его просмотра заниматься домашними делами, для меня это уютный фон, не вызывающий раздражения. Люблю наблюдать за сплоченной работой команды, за новыми поворотами в личной жизни героини Анны Банщиковой, желаю ей обрести настоящее женское счастье. Только вот сможет ли она жить без любимой работы?

Рекомендую к просмотру сериал "Ищейка 3" и ставлю ему пятерку!

Достоинства
  • Актеры
  • Сюжет
  • Уютный фон
Недостатки
  • Для меня их нет
romashka89рекомендует
Надо посмотреть Smile
Спасибо за отзыв
18.09.2018
Не знала о таком сериале...
18.09.2018
10-й сезон? А я даже не слышала о таком сериале. Вот, что значит жить без телевизора Laughing out loud
Сезон 3-й. Big smile
А мне этот сериал не "зашёл" Stare
Не видела , стоит посмотреть
18.09.2018
Первые два сезона смотрел с удовольствием.
20.09.2018
Не смотрела такой сериал.
21.09.2018
Этот сериал точно не для меня.
21.09.2018
мне нравятся подобные сериалы, хочу посмотреть,
Если не трудно, подскажите по какому каналу он будет демонстрироваться.
( есть тарелка )
22.09.2018
в выходные можно посмотреть.
22.09.2018
не люблю русские сериалы
25.09.2018
Я такое люблю!!надо хоть первый посмотреть))
30.09.2018
Иногда, зимой-осенью можно и сериальчик поглядеть Smile