Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 06:05

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет!

Сериал "Ищейка" с Анной Банщиковой смотрю с 1 сезона. Радует, что каждый новый сезон не уступает своим сюжетом первым. Такое нечасто встретишь на телеэкране.

Вот и 4 сезон "Ищейки" оказался вполне интересным, правда, с некоторыми ньюансами. 16 серий. В каждой новое расследование.Отличается 4 сезон тем, что главная героиня теперь разрывается между семьёй и любимой работой, по которой соскучилась за время декретного отпуска. Семейным отношениям отводится особая роль.

Новый начальник - полковник Беленький (Анатолий Кот) - интересный персонаж со своими амбициями. Мне нравились сцены с его участием. Особенно улыбнула фраза Кушнир на вопрос о соблюдении дресс-кода...))) Подколка конкретная. Интересно, в сценарии так было написано, или импровизация такая прикольная получилась?

Раскрываемые преступления оригинальны и хитроумны. Неподражаемая подполковник как всегда на высоте. Кстати, в этом сезоне ей изменили стиль одежды, что несомненно прибавило плюсов образу.

Прекрасные виды приморского городка радовали глаз в каждой серии. Забавные ситуации прекрасно вписывались в происходящее.Мне не очень понравилась и была не совсем понятна личная проблема главной героини по отношению к своей семье, в частности к ребёнку. Как-то чересчур наигранно и неестественно показано её поведение и поступки. Но это моё мнение, как зрителя, знавшего предысторию.

Подвожу итоги:

Сериал "Ищейка-4" - хорош по своей атмосфере. Задеты различные социальные проблемы и их решения, семейные отношения, дружба, поддержка и взаимопомощь. Мне нравится музыкальное оформление сериала. Поэтому рекомендую к просмотру и оцениваю в 4 звезды.

Спасибо за внимание.

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Довольно легкий фильм
  • Интересные сюжеты
  • Юмор
Yuliia Koniaevaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2020
Обожаю этот сериал. Банщикова просто звезда - идеально подобранный артист.
Другие отзывы
Смотрите также