Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 09:03

Недавно на канале ТВ-3 вышел новый сериал «Блонды». Я решила посмотреть, что там за «Блонды» получились.

Блонды тв-3

Основная информация:

Страна: Россия.

Жанр: Иронический детектив.

Количество серий: 16.

Телеканал: ТВ-3.

Режиссёр:

Денис Нейманд, Анастасия Чашина, Михаил Вассербаум.

Актеры:

Данила Якушев/ Аркадий Смолов — главная роль
Анна Богомолова /Вероника Бойко — главная роль
Дарья Ленда /Анастасия Горская — главная роль
Марина Гончарова /Маргарита Киселева — главная роль

Впечатления:

Начнем с того, что я сразу сфокусировалась на визуальном ряде и операторской работе. А здесь для российского сериала получилось все на высшем уровне.

Но, что с сюжетом? Как говорится: обнять и плакать.

Для борьбы с серьезными преступлениями организуют новый отдел. Управлять им будет Аркадий Смолов (Данила Ярушев). Фишка в том, что отдел будет скрытый, для всех это брачное агентство, кроме тех, кто в курсе.

А в нагрузку он получит трех совершенно разных по характеру подчиненных. Самое интеоесное, что и не самых умных.

Вероника Бойко (Анна Богомолова) - бывшая сотрудница полиции. Основные преимущества: метко стреляет, четко бьет. Мне вообще, этот персонаж не зашел. Есть она в кадре или нет, без разницы.

Маргарита Киселёва (Марина Гончарова) - бывший следователь, работала в полиции. Но из-за конфликта с начальством пришлось уволиться. И вот она уже в секретном отделе «Блонды». Эта актриса постоянно напоминала мне Кристину Бабушкину.

Анастасия Горская ( Дарья Ленда) - приманка отдела. Красивая и очень глупая. Имеет очень много примитивных хобби. Кстати, этот персонаж получился самым интересным. Если бы, не глупый сюжет, то она бы хорошо зашла своей игрой.

Сам сюжет не даст радости от просмотра, каждая серия, это новая и абсолютно скучная история. Все банально и все очевидно. Отмечу, что в истории совсем нет реализма, а это меня всегда напрягает и в сериалах и фильмах. Какой секретный отдел? Какие серьезные преступления? Три тетеньки и ими управляет далеко не самый сообразительный дяденка. Очередной дешевый бред.

Конечно, я не буду продолжать просмотр даже фоном. В проекте отсутствует смысл. Вот так и живем ищем смысл уже даже в сериалах.

И киношники все это растянули еще на 16 серий. Думают наверное, что шедевр сняли.

Моя оценка крайне негативная.

Еще по теме:

Лиса на ТВ-3: мистический детектив с Олесей Фаттаховой, который совершенно невозможно смотреть. Дешевый сюжет, плохая съемка

Агент Провокаторне рекомендует
03.10.2024
Не смотрела и наверное не буду
Что то не особо хочется смотреть.
Очередной дешевый бред
тоже не стану смотреть Stare
Приманка не такая уж и красивая Big smile
Big smile
03.10.2024
Наши журналисты такие журналисты! Big smile
Это да Big smile
увидела название, подумала : почему я не слышала про этот сериал
оказывается, он отечественный, поэтому и не знала о его существовании
так ещё и видимо, нижайшей пробы
Очередная туфта
03.10.2024
Как легкий развлекательный сериал можно посмотреть ))
Не прельщает...
03.10.2024
Я лишь одну серию осилила. Жалко время тратить на просмотр этого "шедевра".
04.10.2024
Хм, с описание интригующее)
Не смотрела
Не буду смотреть Wink
Ясно, пропускаю. Big smile
Раз такие негативные впечатления, но наверное не буду тратить время на просмотр)
05.10.2024
Детективы люблю, но этот смотреть не буду.