Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:15

несколько дней

Привет!

Не любитель возиться с рыбой, поэтому опыта приготовления рыбы и рыбных изделий у меня нет. В целом, также не особо люблю кушать рыбу, но понимаю что надо, ведь она полезная для организма. Для таких целей стараюсь покупать или уже готовую рыбу (у проверенных источников) или рыбные консервы и паштеты.

Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на паштет из филе тунца "Воскресение".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Полное наименование: Паштет Воскресение из филе тунца.

Объем: 100 гр.

Стоимость: 134 рублей за одну баночку 100 гр.

Место покупки: маркетплейсы: Wb, OZON.

Срок годности: 18 месяцев, после открытия употребить в течении 24 часов.

Дата изготовления указана на крышке.

Паштет Воскресение из филе тунца отзывы

Паштет выпускается на заводе детского питания, а это на минуточку, означает дополнительную ответственность и надежность.

Выпускается в маленькой, объемом 100 грамм стеклянной баночке. Дизайн лаконичный, но при этом цепляет глаз. Со вкусом и мерой.

На баночке есть вся необходимая информация, которая может потребоваться потребителю для понимания приобретаемого товара. Здесь и состав и пищевые ценности, информация о производители и сроках годности/условия хранения.

Открывается баночка откручиванием крышки, во время которого слышен хлопок.

Паштет Воскресение из филе тунца отзывы

Состав очень хороший, нет ничего лишнего и вредного, покупай да ешь, без вреда для здоровья (конечно же если нет противопоказаний).

тунец желтоперый (Thunnus albacares); масло подсолнечное; лук репчатый; мука рисовая; молоко сухое обезжиренное; масло сливочное; соль; перец лимонный; вода

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:

Консистенция паштета: консистенция однородная, пюреобразная, не растекается, держит форму.

Запах: приятный запах рыбы.

Цвет: светло-серый.

Вкус: паштет нежный, за счет входящего в состав черного перца, есть небольшая острота.

ПИЩЕВЫЕ ЦЕННОСТИ:

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) -200 ккал

Пищевая ценность белки - 12 г/ 100г

Пищевая ценность жиры - 14.5 г/100г

Пищевая ценность углеводы - 6 г/100г

УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Так как мы очень редко покупаем и едим рыбу, то рыбные паштеты у нас уходят влет. Баночки хватает на 1 раз для приготовления бутербродов для 4-х человек.

Паштет хорошо распределяется по хлебу, обычно сверху мы еще добавляем свежие овощи с нашей теплички. На вкус паштет очень нежный и даже не похоже что он рыбный. Нет горечи, которая бывает у более дешевых рыбных паштетов. Нет вкуса растительного масла. Мягкая однородная консистенция и нежный, вкусный паштет просто идеальное сочетание. Такой паштет удобно брать с собой на работу для перекуса. Хорошо утоляет голод на долгое время, поэтому сейчас я как никак задумалась над приобретением этого паштета.

Самое главное, что после съеденного паштета нет чувства тяжести, изжоги или нарушения пищеварения. Моему привередливому ЖКТ, паштет подошел идеально.

Итак,

✅ Вкусный, нежный.

✅ Отличный состав.

✅ Удобная маленькая баночка.

✅ Производится на заводе детского питания.

✅ Хорошее качество.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Julia96рекомендует
04.10.2024