Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 19:55

несколько раз

Не знаю как вы, а я люблю паштеты. И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на паштет из тунца от фирмы "Воскресение".

Паштет из филе тунца предназначен для закуски с хлебом и овощами. Яркий рыбный вкус подчеркнёт чёрный хлеб, белая булка, ржаные хлебцы или пшеничная тарталетка.

Тунец это:
Большое количество белка, который усваивается организмом человека на 95%.

Много кислородосвязывающего белка миоглобина и железа.

Вообще, я давно знала, что если паштет приготовлен из качественных продуктов и с чистым составом, то он невероятно полезен для организма. В таком продукте содержится большое количество микроэлементов.

Здесь с составом все хорошо. Поэтому твердо можно сказать, что я не только вкусно кушаю, так еще и оздоравливаюсь Smile думаю, что это полезное комбо.

Важно, что открытую банку даже в холодильнике нужно хранить не более 24 часов. Но, признаться честно, такая вкусняшка очень быстро улетает.

Банка герметично закрыта и при вскрытие должен быть слышан небольшой хлопок.

Консистенция у паштета отличная: и не слишком плотный и не прям жидкий. Очень легко намазывается. А я так вообще люблю ложечкой покушать его.

Деликатный вкус и ресторанная изысканность этой закуски дополнит завтрак и украсит праздничный стол. Без усилителей вкуса, ароматизаторов, фиксаторов окраски. Без стабилизаторов (каррагинан), эмульгаторов и консервантов. Без консервантов (солей бензойной и сорбиновой кислот).Только натуральные ингредиенты от проверенных поставщиков. Рекомендуется употреблять при аллергических заболеваниях, повышенном давлении, болезнях сердечно-сосудистой системы, артрите, артрозе.

Такой паштет является своего рода "диетическим" продуктов, который восполняет все элементы в организме и еще содержит большое количество белков, которые так необходимы худеющему организму.

Мне было очень вкусно! Приятного аппетита! Smile

whiteappleрекомендует
06.10.2024
По описанию - очень хорош, захотелось
06.10.2024
Тунец в виде паштета я ещё не пробовала)
вкусные продукты у них!
06.10.2024
Такой аппетитный паштет! И состав у него отличный
Отличный вариант
07.10.2024
Я бы попробовала из тунца 😍 срок хранения не большой 🤭
Аппетитная намазка.
07.10.2024
Из тунца не пробовала, паштеты нравятся у этой ТМ
На завтрак в самый раз!
07.10.2024
давно паштетами не баловались, надо взять такой