Опубликовано 3 Май, 2024 - 13:59

150 руб

Здравствуйте.

Когда выходят новинки еды (чипсов, газировок) мне всегда хочется их попробовать. Чипсы том ям не стали исключением.

Долго я за ними охотилась, ждала появления в самокате и монетке. Почему-то именно в монетка появляются новинки первым делом, так это было с "малосольными огурчиками" от лэйс. В итоге там и нашла их, а сейчас их можно купить и в КБ.

Не супер огромная пачка стоит целых 150 рублей, хотя простые вкусы за такую пачку можно приобрести за 100 руб.

Чипсы рифленые, пачка яркая. Пахнут чипсы приятноКогда вы слышите название "том ям", что вы себе представляете? Лично я представляю насыщенный острый суп и морепродуктами, с ярко выраженным вкусом креветок и кальмаров, и лишь слегка остроту этого супа смягчает кокосовое молоко. От чипсов я ждала рыбного вкуса, примерно как от чипсов "красная икра", но с дополнительными необычными нотками.

И каково же было мое разочарование, когда я получила чипсы со вкусом... кокоса! Кокос в них настолько выражен, что создаётся ощущение, что помимо него там особо ничего нет. Причём кокос слегка солёный, не более.

За новинку, вкусную новинку, я бы могла и 200 руб за пачку отдать. Но за этот кошмар и 50 рублей жалко, ей богу!

Не рекомендую.

Julianne Moriartyне рекомендует
28.05.2024
Да! Вчера купила их, это конечно фу) солено-острый кокос
28.05.2024
Меня поражает, что кому-то это вообще нравится Laughing out loud