Опубликовано 7 Май, 2020 - 00:01

900 руб

Ох, давненько я хочу наругаться на этот волшебный продукт,но каждый раз думала: "так, ну надо время. Может все ещё будет!" Ага!!! Ща!

Не стала делить отзывы на шампунь и бальзам отдельно. Расскажу о них сразу в тандеме.

Не могу, не отметить,что до покупки этих товарищей я познакомилась с японской линией для волос за более доступные деньги и он точно не хуже,а может и лучше! И как там, говорят?! Если нет разницы, зачем платить больше????

✨​✨​​​​​В данном отзыве можно будет увидеть результат на моих волосах и на детских волосах.✨✨✨

Шампунь ✨ Цена: 300 мл - 900 руб (без скидки), 500 мл- 1275

Ах, обещания:

L'OREAL PROFESSIONNEL absolut repair

артикул: 25107000015

Шампунь для восстановления* очень поврежденных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с экстрактом зерен ЗОЛОТОГО КИНОА и ПШЕНИЧНЫМ ПРОТЕИНОМ. Обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.

СОСТАВ

AQUA / WATER / EAU SODIUM LAURETH SULFATE COCAMIDOPROPYL BETAINE DIMETHICONE SODIUM CHLORIDE CITRIC ACID HEXYLENE GLYCOL SODIUM BENZOATE SODIUM HYDROXIDE AMODIMETHICONE CARBOMER GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE TRIDECETH-10 GLYCERIN SALICYLIC ACID GLYCOL DISTEARATE LINALOOL MICA PEG-100 STEARATE HEXYL CINNAMAL PHENOXYETHANOL STEARETH-6 COCO-BETAINE TRIDECETH-3 CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE LIMONENE CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT ACETIC ACID FUMARIC ACID HYDROLYZED WHEAT PROTEIN CI 19140 / YELLOW 5

Бальзам ✨ Цена: 200 мл- 1250 (за каких-то 200 мл ?)

Обещания те же.

​​​​AQUA / WATER / EAU CETEARYL ALCOHOL DICETYLDIMONIUM CHLORIDE CETRIMONIUM CHLORIDE DIMETHICONE CETYL ESTERS SODIUM BENZOATE ISOPROPYL ALCOHOL AMODIMETHICONE LINALOOL TRIDECETH-10 TARTARIC ACID HEXYL CINNAMAL CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE LIMONENE PEG-100 STEARATE PHENOXYETHANOL STEARETH-6 TRIDECETH-3 CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT CI 19140 / YELLOW 5 ACETIC ACID HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN TRISODIUM HEDTA CI 17200 / RED 33 PARFUM / FRAGRANCE. C228936/2.

Как со мной это случилось. Эту парочку я приобрела не вместе и не сразу. Скажу честно,что касается шампуни и бальзамов,то я люблю их менять (в первую очередь из-за аромата!), поэтому стала искать что-то новенькое+ нужно найти супер средство, чтобы волосы прямо АХ!✨✨✨ Дооолго я читала, выискивала , отзывы тоже тут читала ..и решилась. Взяла шампунь.

Взяла и влюбилась в аромат. Сразу. Вот как только крышечку открыла. Не похож ни на какие другие. Нежный такой,не приторный,но вкусный вкусный. Жидкость прозрачная, перламутр,переливается так красиво, фото не передает такого (так воооот куда деньги ушли?)

После первого применения, я ещё была одурманена ароматом (это не значит,что вы все влюбитесь в этот запах моментально и ? процентов, просто мне очень зашло), но изредка я подходила к зеркалу и смотрела на волосы (ведь шампунь не только ароматом делиться должен,но и эффектом,т.е..сиять должы волосы,а не содержимое баночки?)

После 2го применения я подумала,что наверное нужен бальзам. Пошла искать на просторах интернета. Нашла и потеряла дар речи. Серьезно?!? За 200 мл - 1250, ну ок я со скидкой взяла за 1125 (сильно цена поменялась, да??). "Ну, наверное он волшебный"- подумала дура баба и взяла.

И вот они у меня оба,один 300 мл, второй 200. Хорошо,что я не разорилась на 500 мл шампуня.

Вместе товарищи работают лучше,но, мне кажется,что это заслуга бальзама (я его иногда использую вместе с другой маркой и нравится эффект)

Бальзам густой, выдавливается тяжело (буквально нужно трясти банку). Цвет у него не такой волшебный, просто жёлтый. Запах примерно такой же,как и у шампуньки.

Использую не как бальзам,а как маску после мытья головы. То есть держу минут 7. Волосы гладкие становятся. Но стоп стоп стоп. 200 мл, девочки? У меня нет в доме бальзамов в 200 мл. Это безбожно мало для тех,у кого длинные волосы. Я пару раз тестила на дочери,а у нее (на минуту) волосы до попы. Даже,если оно супер крутое было бы, то я взяла бы за такую цену 500 мл,но не эти крохи. Расход выходит дикий.

Итак, мои волосы после 2 месяцев использования этой парочки:

Что замечено мной. Кончики стали лучше,но состояние волос по всей длине не очень. На 2м фото я ещё стала недавно добавлять масло для тела и волос от 22/11 , поэтому нечестно и неверно все заслуги отдавть L'Oréal.

Но знаете на ком я увидела офигенный результат? На дочери. То есть, чтобы был эффект,волосы и так должны быть здоровыми?. Я сушу волосы феном, практически постоянно (но используя термозащитный спрей), стригусь раз в 3-5 месяцев. Дочь, ребенок школьного возраста, который не сушит волосы феном и стрижка кончиков была больше года назад:

Какими они были до?! Примерно такие же,но сейчас они гладкие и блестят (и тут никакой укладки. Просто причесалась)

Если Ваши волосы и так ничего,то эффект будет вау!

Мои волосы от японской марки (цена за шампунь и бальзам (по 400 мл каждый) менее 750 руб,если есть куда налить из сменных блоков,а в новых баночках по 550 мл, цена приблизительно 650 руб за позицию).

На данном фото кончики до использования масла для волос.

✍️ Оценка 3. За цену, за отсутствие заявленного эффекта. Он НЕ (!!!!) плохой,но он не лучший и можно найти за меньшие деньги вариант получше.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Жидкое золото
  • Не сушит кожу головы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет прикорневого объема
Гель_для_рисованияне рекомендует
Спасибо за отзыв!