Опубликовано 15 Июль, 2024 - 17:07

1200 руб.

Я нашла идеальную линейку для поврежденных волос. После средств L'Oreal Professionnel Absolut Repair сразу заметен отличный результат до и после, выполняет заявленные обещания и даже больше. Просто супер-находка! Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein впечатлил меня больше других средств, если после шампуня результат на ощупь не так заметен, то бальзам для волос моментально делает их мягкими, гладкими и намного менее пушистыми, в комплексе все работает превосходно. Буду покупать и дальше эту косметику для постоянного использования, рекомендую для поврежденных, жестких, пушистых волос.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa Protein отзывы

Средства попались мне на глаза в Золотом Яблоке и одно за одним стали постоянными. Сейчас я покупаю всю линейку и считаю ее лучшей, которая мне попадалась.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa Protein

Мне очень сложно подобрать уход для волос, одна проблема постоянно сменяется другой, и так как в замкнутом круге)) Последнее время меня очень сильно беспокоит пушистость волос, с которой не справлялось НИЧЕГО! И поэтому как только я увидела средства для волос, которые дали такой эффект, сразу же закупилась всей линейкой и с запасом, мне очень они нравится. Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein покупаю уже второй раз и как только буду делать новый заказ в Золотом Яблоке, обязательно добавлю и этот уход. Его хочется повторять снова и снова❤

Бальзам для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Кондиционер для волос в объеме 200 мл., расходуется у меня быстро, хватает при мытье волос через день недели на 3. Кондиционер желтоватого цвета, густой, имеет приятный аромат (напоминает цветочный запах).

Кондиционер для волос LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Подается через отверстие, крышка удобно закрывается.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Кондиционер используется обычным способом, вместе с родным шампунем. Уход я наношу на несколько минут после мытья головы, затем смываю обычным способом. Наношу масло для волос этой же серии с великолепным ароматом.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Бальзам просто превосходно разглаживает волосы, делает их прямыми, облегчает расчесывание и с первого использования преображает внешне. Долгие месяцы я не могла справиться с проблемой пушистости на волосах, и только благодаря этому уходу наконец-то ситуация стала улучшаться❤

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Упаковка в перевернутом формате, используется до конца. Мне не нравится только большой расход за эту цену, но в целом средство отличное и я готова на него тратиться. Придает невероятный уход волосам и делает их лучше день за днем.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Преимущества:

• волосы стали мягкими и невесомыми
  • не утяжеляет
  • волосы выглядят совсем по-другому, немного лучше
  • простой базовый уход
  • известный производитель
  • приятный запах
  • восстановление волос
  • для пушистых волос
  • улучшает состояние поврежденной длины
  • выполняет все обещания и даже больше
  • рассыпчатые гладкие волосы

Бальзам для волос LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Результат использования на фото до и после. Слева - волосы с другими средствами (любыми), справа - после этого ухода. По-моему великолепно! Буду ждать еще лучших результатов. Линейка L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa Protein великолепна *___*

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair отзывы до и после

Цена: 1000-1300 руб.

Объем: 200 мл.

Где купить? Я покупала в Золотом Яблоке.

Ссылка на товар

Средства для волос LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Легко укладывать
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Сглаживает торчащие волоски
  • Смягчает
  • Смягчает волосы до кончиков
  • Увлажняет
  • Уменьшает пушение волос
Недостатки
  • Дороговат для такого объема
La_Bohèmeрекомендует
Хороший кондиционер. Я пробовала.
Хороший 👍🏻
С удовольствием бы попробовала такой кондиционер, по описанию я такое люблю, а вот масло из этой линейки только недавно добила)
15.07.2024
Я видела ваш отзыв, может быть тогда и вся линейка не подходит 🤷мне масло тоже очень подошло 😍первый раз такое попадание во все потребности моих волос Star
Хорошее средство
15.07.2024
По описанию хороший, я бы попробовала )
15.07.2024
Надо же, новая линейка?))
15.07.2024
Я даже не знаю новая или нет, для меня от ЛП все новое, никогда не покупала их средства. Очень в восторге Star
16.07.2024
Да мне этот бренд и на глаза не попадается почему то