Опубликовано 15 Июль, 2024 - 15:27

1209 руб.

Линейку L'Oreal Professionnel Absolut Repair я готова сколько угодно восхвалять. Именно с нее началось мое знакомство с брендом, к которому я всегда почему-то относилась предвзято и думала, что ничего особенного тут не будет. И как оказалось, очень сильно ошибалась. На прилавке мне попалось их невероятное масло для волос с богическим запахом и эффектом, а потом я заказала еще и еще средств, собрав всю линейку. С первого использования было понятно, что средства действительно отлично работают на волосах в комплексе, а постепенно волосы стали преображаться только сильнее, надеюсь увидеть еще лучшие результаты. А пока поделюсь в отзыве своим впечатлением о шампуне L'Oreal Professionnel Absolut Repair / Абсолют Репер Лореаль❤

ШАМПУНЬ L'OREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR

Шампунь для очень поврежденных и ослабленных волос. Мягко очищает, не пересушивая волосы в процессе мытья. Придает блеск и эластичность без эффекта утяжеления.

Активные ингредиенты. Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, питают волос для защиты от дальнейших повреждений.
Реновация гаммы Serie Expert. Теперь все средства в еще более экологичной упаковке, которая на 100%* состоит из перерабатываемого пластика.

* За исключением дозатора и этикетки.

Шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Шампунь я использую в комплексе с родным бальзамом и маслом, буду писать только о таком опыте, отдельно не применяла. Средство самое большое по объему в этой линейке, в баночке 500 мл. средства. Есть информация на упаковке и на развороте:

Шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Дозатор очень удобный, прочный, был еще ограничитель при доставке, чтобы случайно средство не протекло в процессе транспортировки.

Срок годности 3 года.

Шампунь Лореаль Absolut Repair отзывы

По-началу мне показалось, что шампунь из этой линейки самое слабое средство и его легко можно заменить из серии какая разница, чем мыть волосы, это же просто очищение, но я ошибалась. Именно в комплексе со всеми средствами серия работает великолепно на все 100%. Волосы становятся идеально очищенные, супергладкие, каких у меня никогда не было, прямые и ровные, как будто выпрямлены утюжком, только почти невесомые и никак не утяжелены, такого эффекта на себе я еще не ощущала. Мне хочется трогать их постоянно, средства прекрасно справляются с задачей, при этом имеют относительно небольшую стоимость (составы значительно более дорогие ни разу не давали такого прекрасного эффекта на моих волосах!). Постепенно раз за разом волосы становятся все лучше, есть постепенный накопительный эффект и я все больше смиряюсь с ощущением, что мои волосы могут быть такими и надеюсь что будут только лучше *___*

Шампунь LOreal Professionnel отзывы

Наглядный результат до и после использования средств линейки LOreal Professionnel Absolut Repair, слева после других средств, справа после Лореаль Профешнл ❤

Цена: 1000-1300 руб.

Объем: 500 мл.

Где купить? Я покупала в Золотом Яблоке.

Ссылка на товар

Шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы

Я очень сильно рада, что мне попалась в руки эта линейка, теперь я точно останавливаюсь на Лореаль Профешнл и хочу перепробовать и другие их средства, в данный момент уже не первый раз покупаю эту серию и очень довольна. К покупке рекомендую для пушистых волос или восстановления.

Преимущества:

• убирает пушистость
  • волосы супергладкие и прямые без выпрямления
  • волосы легкие и рассыпчатые, невесомые на ощупь
  • накопительный эффект
  • невероятная мягкость волос
  • приятный запах
  • восстановление
  • волосы не утяжелены
  • облегченное расчесывание

Шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair отзывы
P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы мягкие и невесомые на ощупь
  • Глубокое восстановление структуры
  • Действительно восстанавливает волосы, не утяжеляет
  • Делает волосы легкими и нежными
  • Кончики выглядят ухоженными
Хороший шампунь
15.07.2024
Очень классно разглаживает😍
16.08.2024
Какой заметный результат 😍 я из этой линейки пробовала только маску, мне она очень понравилась😊