Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:20

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    140 руб

Привет всем читающим!

Хочу рассказать про шампунь Garnier Fructis "Густые и роскошные".

У меня по природе волосы очень ломкие, жиденькие, тонкие, жесткие, жирные у корней и сухие у кончиков. Их тяжело расчесывать, они постоянно секутся. К тому же я их подпортила краской, в прошлом году решив сделать мелирование. Каждый раз заходя в магазин я очень долго ищу себе шампунь, который бы мне подошел, не искалечил бы волосы окончательно. Часто беру шампуни из линейки Garnier Fructis, понравился шампунь Garnier Fructis "Свежесть". В этот раз его не оказалось и я решила попробовать Fructis "Густые и роскошные".

Цена 140 рублей;

Объем 250 мл;

Куплено в "Галактике" вместе с бальзамом этой же серии.

Упаковка яркая, презентабельная, красивого цвета фуксия. Крышка пластиковая темно-зеленого цвета, закрывается очень плотно, открывать неудобно, можно поломать ногти.

Консистенция кремообразная, густая, белая с нежно-розовым оттенком.

Запах очень приятный фруктовый, чем конкретно пахнет догадаться трудно. Производитель пишет, что добавлен экстракт граната, запаха его я не почувствовала.

Состав шампуня:

В составах шампуней разбираюсь плохо, поэтому состав комментировать не буду.

Обещания производителя

Производитель обещает роскошные и густые волосы, ниспадающие струящимися, шелковыми прядями. Ну-ну...

Мои впечатления от шампуня

Пользовалась данным шампунем почти месяц. Наносила шампунь и вспенивала, потом смывала, затем второй раз наносила. Пениться хорошо, смывается тоже хорошо. Пробовала шампунь использовать сначала вместе с бальзамом, потом без него. С первого же применения я не заметила, чтобы мои волосы стали хоть немного гуще. Если использовать вместе с бальзамом то волосы выглядят конечно гораздо лучше, становятся помягче, расчесываются проще, однако густоты и тем более роскоши замечено не было.

Если использовать шампунь без бальзама....лучше его так совсем не использовать... Волосы после него сухие, жесткие, чем-то напоминают солому, расчесываются плохо, на расческе образуется целый комок из волос. Голова на второй день начала чесаться, волосы кажутся непромытыми. В общем шампунем я совершенно недовольна и в следующий раз его не куплю.

Из-за такого результата я его не рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Romashka24не рекомендует
Читать все отзывы 219
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2017
У меня такой шампунь моет ,не сушит мне и этого достаточно
06.06.2017
Мне у шампуней Фруктис только аромат всегда нравился....
06.06.2017
Всегда ждешь от шампуня чего-то необычного, а в итоге получаешь порою разочарование, как от этого.
07.06.2017
Я давно разочаровалась в этой марке
08.06.2017
Да, как-то густотой и роскошью и не пахнет...не очень хочется получить солому вместо красивых волос
27.11.2017
да-да везде обман(
Я давно уже разочаровалась в шампунях Gaапnier Fructis. Спасибо за отзыв)))
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуем также попробовать шампунь Питание Банан Superfood. Данный шампунь превращается в легкую пену, мягко очищает волосы и интенсивно питает их без утяжеления. Благодаря наличию в составе банана и масла кокоса волосы становятся более мягкими и напитанными. Приятных покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 219
Смотрите также