Шампунь Garnier SuperFood Арбуз Объем для тонких волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Garnier

• 27.02.2014 - 20:47
    Хороший немецкий бессульфатный эко-шампунь... для мужчин? + состав + сравнение с "Бамбук-Моринга"
    Ещё один "объёмный" шампунь без объёма. Но со своими плюсами Благодаря шампуням этой марки я поняла что 150 мл это оптимально-удобный в обхвате руки объём и даже при ежедневном мытье его надолго хватает. В том числе за счёт отличной промываемости даже очень жирных волос - с первого раза до скрипа.
  • 25.06.2018 - 20:13
    Купила ШАМПУНЬ, а на выходе использую годный ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША. Или почему во флаконе с шампунем оказался гель для душа?
    В очередной дачный заезд я тестировала шампунь от Русской Косметики - с Малиной и Гибискусом для тонких волос) Исходники: длинные тонкие густые волосы, которые очень боятся спутаться в процессе мытья и быть пересушенными шампунем, БЕЗ использования маски или бальзама.
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • 02.09.2020 - 10:47
    Один из самых любимых шампуней|Pantene Pro-V Дополнительный объем делает волосы воздушными, объемными и рассыпчатыми!
    Приветствую всех! Большая часть шампуней, которые я когда-либо пробовала, не являлись профессиональными средствами. Моим волосам и без них идеально подходят средства из масс-маркета, хотя и не все. Я перепробовала многие популярные шампуни, но лишь некоторые из них остались в моем арсенале.
  • 28.04.2012 - 17:34
    Приятный... вполне...
    Я не собиралась менять свой любимый шампунь, объём мне вроде как не нужен, тип волос у меня нормальный, волосы довольно тонкие и длинные, шампунь этот я не покупала (мамин шампунь, просто стало любопытно, что это за шампунь в такой симпатичной бутылочке и, вообще, какие шампуньки производит…
  • 30.12.2018 - 07:44
    ВОУ ВОУ, ПОЛЕГЧЕ, Schauma! На удивление ПРЕКРАСНЫЙ ШАМПУНЬ! И прикорневой объем дает, и корни не жирнит, и даже длину не сушит, но один серьезный недостаток все же имеет ;(
    Привет! Для меня выбор шампуня является самым трудным, ибо тип волос уж больно капризен. Обычно я получаю чистые объемные корни, но сухую длину, либо гладкую увлажненную длину, но жирные и прилизанные корни уже к вечеру. Какой эффект выбрали бы вы?
  • 23.08.2020 - 20:41
    Действие шампуня на тонких осветленных волосах. Рассказываю, о том, что меня в данном шампуне не устроило.
    Здравствуйте. У меня тонкие осветленные волосы, постоянно путающиеся и сбивающиеся в колтуны на загривке. Из серии шампуней Эйвон Advance Technigues я перепробовала много различных шампуней и большинство из них оказались очень даже неплохими.
  • 10.08.2017 - 05:44
    Хороший профессиональный шампунь BE KEEN KERATIN Bier- пивной для объема тонких волос
    У меня волосы тонкие, окрашены, жирные у корней, сухие на кончиках. До этого я пользовалась моим фаворитом , но по какой-то причине он исчез из продаж. Решила найти приемлемый по цене профессиональный шампунь. BE KEEN KERATIN Bier shampoo уже полгода один из любимчиков.
  • 13.10.2015 - 11:04
    Чистые легкие волосы за две минуты, без лишних средств! Представляю Вам своего любимчика - фото состава, волос, ссылка где купить.
    Здравствуйте! В последнее время я увлеклась отзывами на средства для волос, и сегодня решила познакомить Вас со своим любимчиком - Шампунь-кондиционер объем для тонких волос Lac Sante: Узнала я о нем не так давно, около месяца назад, благодаря сайту [ссылка]   Почему выбрала именно его?
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • Кудряшка от природы с самого рождения: какой уход хотят мои волосы? Поможет ли мусс кончикам? Какой результат спустя несколько дней использования? Расскажу!
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на мусс-уход "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" для вьющихся волос. МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин "V.i.Cosmetics"; ЦЕНА: 362 руб. На официальном сайте достаточно много написано о муссе. И информация вполне заманчивая.