Опубликовано 16 Август, 2017 - 18:41

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    42 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

С того времени как был сделан заказ на этот шампунь, я успела вывести черный цвет и прийти к русому. Посылки с Китая это всегда неожиданно 😂

Итак, Dexe Black Hair Shampoo For Men & Women это тонирующий шампунь с ухаживающими свойствами, с натуральным составом и многообещающим действием. Использовать можно мужчинам и женщинам, мужчинам даже бороду подкрасить можно, видела у продавца мини пакетики такого шампуня.

Цена: я заказывала за 42 рубля 1 шт

Объем: 25 мл

Посылка: пришла с Hong Kong спустя три месяца, просто в пакетике. Я заказала два пакетика, они пришли не в картонной упаковке. Продавец положил две пары перчаток.

Цвет: должен получится черный, но также у фирмы dexe есть другие оттенки.

Состав: его нет на пакетике, но я разобрала картинки этого продавца и другую информацию. Честно говоря было очень интересно узнать что-новое.

(Если не интересно - пропускайте).

На картинке прода написано Seronin и Amino acid. На картинках что-то типа белой картошки. Так вот это Нони - плод Моринды цитрусолистной. Этот плод оказывается очень полезный, но самое интересное,то, что сок этого нони содержит большое количество seronina и со временем темнеет до темно-коричневого. Получается, что этот сок способен тонировать волосы?!

Еще в составе травы, такие как: дикий женьшень (убирает перхоть и укрепляет), Ganoderma Lucidum (это гриб линчжи и он считается "грибом бессмертия", то есть лечит даже рак. Каким боком он относится к волосам я так и не поняла. Корень линдеры (для густоты волос), Гинкго Билоба (блеск волос), Корень китайского цветка (восстанавливает волосы), Angelica archangelica-дягиль (тонирует и ухаживает).

Если состав действительно такой, то браво китайцам!

Запах: Как только я открыла пакетик я сразу учуяла запах... Фейхоа! Вот если закрыть глаза, то вообще не отличить.

Цвет: Ну тут нечто, сначала вылился прозрачный слой, потом что-то непонятное. Сейчас смотрю на фото и как-то неприятно аж 😂 При перемешивании шампунь начинает темнеть.

Консистенция; похоже на гель для душа.

Мои волосы ДО. Вымывала черный цвет, крашу в светлый каштан, есть седина...

Так видно лучше отросшее и седину

Как использовать шампунь?

  1. Немного увлажнить волосы
  2. Надеть перчатки и нанести шампунь на волосы
  3. Помассировать в течении 5 минут
  4. Смыть водой

Волосы я помыла своим обычным шампунем, так как на этот не надеялась. Чуть подсушила полотенцем и нанесла рукой на корни слегка втирая. Шампунь окончательно почернел.

Думая, что мне не хватит я открыла второй пакетик и тоже нанесла по длине. Чуть смачивая начала растирать как шампунь. И тут я поняла что второй пакетик был ошибкой! Пены было море.

Вымывается шампунь хорошо и до прозрачной воды. Волосы "скрипят".

"Красилась" я в перчатках, но во время процедуры не заметила что порвалась перчатка на большом пальце. Шампунь легко отмывается с кожи и с ванной... но с ногтя не смылся.

Я перепробовала все, чтобы оттереть его. Ну пришлось немного спилить, да и покрыть гелем.

Производитель гарантирует:

  • Закрашивание седины
  • Блестящие волосы
  • Натуральный состав
  • Стойкий естественный цвет до 4-х недель

В итоге окрашивания шампунем-тоником я была в шоке! Мне думалось, что это что-то типа нашей Тоники, которая так себе красит. Но не тут то было.

Корни получились смольными 😂 Жаль мне не попался этот шампунь когда я была черненькой. Корни он взял хорошо, либо потому что я изначально на них наносила и передержала, либо он и берет только свой цвет волос...?

По длине волосы тоже потемнели на пару тонов. Цвет на корнях получился красивый, такой натуральный черный. Во время процедуры я забыла опробовать его на бровях, но когда смывала нанесла пену на брови на несколько секунд - в итоге они потемнели на тон.

Итог такой..."Чудненький шампунь"

  • Седину закрашивает на ура
  • Волосы действительно блестят
  • Волосы гладкие, рассыпчатые и долго остаются чистыми, но мне кажутся суховатыми (Возможно потому, что не пользовалась бальзамом или спреем)

Цвет с корней немного подсмылся со второго раза. Этаким шампунем довольна) Свои ошибки учту и буду наносить в следующий раз как шампунь. Попробую взять в пробнике каштановый или русый цвет, если подойдет, то и в полноразмерке приобрету.

Для мужчин этот шампунь будет настоящей находкой!

Рекомендую!

Nikka957рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.08.2017
Класс. Извините, а рыжий там есть?
16.08.2017
Горянка, по поиску на али введите Dexe. Там что-то медное, на рыжий не очень похоже.
Круто выглядят волосы. Куплю такой же.
18.08.2017
Здорово, и не знала про такой шампунь... Выглядят волосы классно! 😊
13.09.2017
Цвет обалденный получился. А какой блеск!!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также