Опубликовано 22 Март, 2020 - 15:39

1. Очень летнее, жизнерадостное оформление - оранжевое с желтым. Аккуратный современный флакон (похож на санблок Shiseido) 30 миллилитров, очень приятно брать в руки, хранить в косметичке или ванной. Произведен во Франции. На зиму 2020 года - около 700 рублей со скидкой.

2. Дозатор "носиком" удобный для такой консистенции. За счет густоты и тягучести флюида, расход не экономичный. Очень необычный аптечно-конфетный минимальный аромат.

3. На коже, склонной к высыпаниям, есть вероятность провокации старых воспалений. Аллергии не было.

4. Флюид абсолютно белый, маслянистый. Невероятно бархатный, легкий на коже, прекрасно впитывается и распределяется без липкости, сальности и разводов. Подошел жирной коже.

5. Хорошо сочетается с дневным уходом и косметикой, не выбеливает и не искажает цвет тона. На зимне-весенний сезон претензий к стойкости или устойчивости макияжа нет.

Zafyraрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также