Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 19:54

Не так давно обнаружила Метро филе из индейки марки «Пава-Пава». Для начала отмечу, что меня подкупило в этом продукте.

Если взглянуть на состав, можно обнаружить, что филе содержит в себе:

около 20 процентов белка, а жиров всего два процента.

Из чего можно сделать вывод, что продукт идеально подойдёт, если вы хотите следить за своим рационом и поддерживать правильное питание.

Много занимаюсь физической активностью и спортом, моему организму нужно большое количество белков. И это филе отлично подойдёт для моего рациона. Говоря о составе подробнее.

Продукт содержит в себе следующие компоненты: Филе грудки индейки, воду, картофельный крахмал, соль, сухое молоко, белый перец. По калорийности, не сказала бы, что слишком много в нём калорий – всего 114 ккал на 100 г.

Теперь про вкус продукта. Филе сочное, приятное. Добавляли как в бутерброды, так и в салаты. В общем, рекомендую! Хороший мясной продукт, особенно полезный для спортсменов и людей, поддерживающих свою физическую форму. Достоинства: хорошее содержание белка, мало жиров, можно добавлять в различные продукты; Недостатки: имеются некоторые сомнительные добавки.

43jlayрекомендует
Буду искать в магазине)