Опубликовано 14 Март, 2014 - 19:01

Отличный гибрид , сажаю два года и всегда на ура!!! на рассаду высаживаю в начале марта , в начале июня в открытый грунт , подкармливаю рассаду вот таким способом-литровую банку набиваю луковой шелухой ( собираю её потихоньку заранее), заливаю шелуху кипятком и настаиваю от 3 до 4 часов , затем процеживаю , и разбавляю отстоянной водой в пропорции 1 к 5 и поливаю!Этот настой содержит много микроэлиментов , эффект потрясающий , томаты прям на глазах становятся крепышами с толтенькими стеблями и крупными листочками!!!сажаю много разных сортов , т.к мы очень любим томаты! всем хороших урожаев!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Дружное созревание
  • Урожайный
милая алёнкарекомендует
14.03.2014
Мы тоже с мамой Андромеду каждый год сажаем. Только берем не Аэлиту, а НК, их семена Андромеды лучше.
Спасибо ,НК-это "Русский огород" ? я вообще заметила , что удачные семена одной и той же фирмы в разные года ведут себя по разному Puzzled я почему-то покупаю много семян именно фирмы" Аэлита"
14.03.2014
Да, это Русский Огород. Аэлита, тоже очень хорошие семена. Просто у нас свой магазин семян и Андромеда НК, не только по нашим отзывам выигрывает.
15.03.2014
Единственный Ваш отзыв, в котором хоть что-то нашла полезное. Да и то не про томат, про саму Андромеду всего 2 слова в начале отзыва. Остальные Ваши отзывы о томатах и перце не информационные, одни общие слова, написанные за 5 минут. Желательно писать о сортах более конкретно. Чем Вам понравился этот сорт, какие у него недостатки. А то, что он Вам нравится... так мне многие сорта нравятся, но писать надо лишь о некоторых, наиболее понравившихся и о плохих, предупреждая, чтобы их не покупали, если не хотят разочаровываться. Причем фотографии в таких отзывах обязательны, чтобы читатели могли наглядно все увидеть. У Вас этого нет.
Вы почитайте отзывы из серии Садоводство, поучитесь, если хотите, чтобы Ваши отзывы в дальнейшем читались.
уважаемый shmelik если для вас хороший всход ,вкусный и урожайность не говорит ни о чём...то спросите КОНКРЕТНО , что вас интересует и я отвечу вам, если бы были недостатки , я бы их указала ! а т.к их нет о них ничего и не указанно ,а вы знаете , что семена одной и той же фирмы с одинаковым сортом могут отличаться в разные года ? этот сорт я сажаю несколько лет и пока всё на ура!!!Ещё очень важный момент,который зависит именно от человека ,как и когда он высадил рассаду , хватало ли ей света , какой водой и когда был полив были ли подкормки и.т.д от этого и зависит ,какой урожай вы получите и грешить тогда можно только на себя и свою лень , фото нет т.к я на этом сайте недавно , и могу сфоткать только всходы , по осени обнавлю и добавлю фото!!!
Хромова Анна , спасибо в следуюшем году обязательно попробую НК "Андромеду" ,здорово иметь свой магазинчик , а я у вас не нашла отзывов по саду , лабутены симпотичные Smile
15.03.2014
Милая Аленка, я имела ввиду отзывы в нашем магазине, городок небольшой, покупатели постоянные)
За комплимент о лабутенах- спасибо!!!
16.03.2014
Я вас расшевелила, комментарий ваш прямо искрится, наполнен энергией. Вот если вы будете так же энергично писать свои отзывы, у вас все получится. Вас будут читать. А писать более подробно, вы научитесь. Wink