Опубликовано 19 Август, 2024 - 12:46

несколько дней

Всем привет.

Сразу хочу отметить, что я не являюсь сторонницей траволечения, хоть и не отрицаю полезных свойств трав и того, что они благотворно влияют на организм. Травяными сборами можно дополнять основное лечение, но только на чай из травки я бы не стала полагаться.

У меня же другая история. Я просто люблю травяной чай. Я не пью чёрный вообще, зелёный - изредка и в основном молочный улун. А вот травки любые постоянно. Летом на даче выращиваю мяту и мелиссу, сушу их вместе со смородиновым листом. И мне это очень вкусно, особенно зимой.

Чай «БрусникаHealth» от «Здоровье Health» - речь пойдет о нём.

Пачка запечатана в целлофановую пленку, можно быть уверенным, что чай не подмок и не испортился. Фактически это даже не чай, а биологически активная добавка к пище «БрусникаHealth», помогающая поддержать мочеполовую систему и обладающая противовоспалительным действием.В пачке 20 пакетиков, каждый по 1,5 грамма, на 1 чашку я завариваю 1 пакетик (по вкусу). Фильтр-пакеты без веревочек. Я еще ни разу не встречала подобный чай с веревочками.На коробке присутствует вся необходимая потребителю информация.

Листья брусники - помогают при болезнях мочеполовой системы;

Плоды шиповника - улучшают иммунитет, мочегонное;

Трава зверобоя - противовоспалительное средство;

Трава череды - благотворно влияет на весь ЖКТ.

Таким образом, состав грамотно подобран, травки идеально скомпонованы.

Я завариваю кипятком один фильтр- пакет в своей любимой кружке примерно минут 10 и наслаждаюсь приятным травяным вкусом чая. Для терапевтического эффекта лучше заваривать по инструкции. Она имеется на упаковке.

Чай приятного золотистого цвета, травяной вкус выражен не очень сильно, пьётся приятно, послевкусие почти нет. Отметила небольшой мочегонный эффект, как после кофе.Чай понравился, натуральный, недорогой, вкусный.

Рекомендую, и будьте здоровы)

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Легко заваривать
  • Минимум противопоказаний
  • Мягкое мочегонное средство
  • Натуральный состав
  • Нормальный вкус
  • Приятный вкус
  • Простота применения
Недостатки
  • Для меня нет
Crupcaрекомендует
19.08.2024
Такие травяные и ягодные чаи я люблю 😻💕
19.08.2024
И я тоже) Чёрный совсем не понимаю.
19.08.2024
вот я черные чаи вообще не пью, ну ооочень редко если прям ароматный или максимально с ягодами, травами Big smile
Я как раз сегодня открыла баночку брусничного варенья. Нам бы объединить усилия для совместного вкусного чаепития Big smile
Записываю адрес Love
20.08.2024
Отметила небольшой мочегонный эффект, как после кофе.
Именно с этой целью мне советовала врач пить бруснику. Пью. ))
20.08.2024
Пейте на здоровье Big smile Самое лучшее, что мы можем предложить организму - это травы.