Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 17:44

Так уж вышло, что когда я задумался о предложении своей девушке, нынешней жене, я купил кольцо, именно там. Так уж вышло, что немного прогадал с размером. Нужно было чуть больше. Наши законы, в сфере защиты прав потребителя, запрещают обмен или возврат ювелирных изделий.

Пришлось идти к ювелиру, ценная профессия. Пришел, обговорили мы с ним процедуру увеличения кольца. Что было для меня поразительно. Мастер отметил высокое качество золота и камней в кольце. Я был безусловно рад, не прогадал я, с магазином, ну а судя по ответу девушки, и с кольцом)).

Кольцо из красного золота с 4 маленькими бриллиантами и гранатом в центре. Обошлось мне данное колечко в 7000 тысяч рублей, мне кажется это вполне адекватная цена, при условии, что качество изделия, высокое!

В магазине очень вежливые продавцы, всегда помогут с выбором, и при этом, совсем не навязчивые, что важно. Сеть проводит акции, их много и они очень привлекательные. На лицо забота компании о своей репутации. В торговом зале представлен большой ассортимент украшений. Цены, они адекватные нынешнему времени, есть и бюджетные изделия, есть и дорогие ювелирные изыски.

Мы покупали кольца на свадьбу там. Вот уже как два года носим и радуемся своему выбору. На очередную годовщину я купил там ещё одно кольцо с бриллиантом, его цена 4700, но это по скидке. Сейчас у них идет выгодная акция, на изделия с бриллиантами скидка 50%. А еще и серьги с бриллиантами, они тоже оттуда, комбинированное золото красное и белое, их цена 6800.

Ювелир Карат, на мой взгляд и опыт, это красиво и доступно, а главное, качественно!)Рекомендую!)

Достоинства
  • Бонусы и скидки
  • Внимательный и вежливый персонал
  • Интересные модели
  • Качество изделий
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
DotsFam88рекомендует