Опубликовано 19 Август, 2024 - 09:32

несколько дней

Доброе утро, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от прочтения книги «Харизма». Я давно уже шла к тому, чтобы ее прочитать, даже начинала несколько раз, но все как-то не получилось. Наверное, только раза с третьего или четвертного получилось.

Как я уже и сказала мне и понравилось и не понравилось. Начну с плюсов. Яркая обложка книги, сразу привлекает к себе внимание. Легко читается, очень понятный слог, простой язык повествования, в книге приведено множество упражнений для прокачки своей харизмы, детально все разобрано что же такое харизма и как с ней жить, какая бывает, плюс и минусы, все очень подробно.

Из минусов как бы сейчас это странно не звучало, но мне чего-то не хватило. Да вроде все подробно, но мне не хватило как-то глубины что ли, как будто все по поверхности прошли и не спустились дальше. Поэтому мне и понравилось и не понравилось.

Есть вещи, которые вы узнаете и вынесете для себя из этой книги, которые, возможно, до этого вы не знали, поэтому для общего развития эту книгу определенно стоит прочитать.

Достоинства
  • Для саморазвития
  • Есть краткое содержание глав
  • Есть практические упражнения
  • Экономична
  • Эффект от практик - сразу
Недостатки
  • Для себя я не увидела
Elizabeethрекомендует