Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 17:02

Я не очень люблю лаваш, но иногда так хочется завернуть что-нибудь куда-нибудь и съесть с удовольствием. Поэтому я решила взять на пробу тортилью с томатом от Mutlukal Tortillas.

Внешний вид: упаковка не очень заметная, сразу внимание на данный продукт не обратишь. Так же она выполнена в виде зип-пакета.

Информация на обратной стороне упаковки Внутри находяться четыре тортильи одинакового размера. Цвет приятный, с коралловым отливом.

Запах: сразу же чувствуется уксус, позже идут пшеничные ноты, а заканчивается палитра лёгким томатным ароматом.

Текстура: тортилья очень свежая, мягкая, плотная и в то же время не жёсткая. Но в открытом состоянии лепёшку долго держать нельзя - она начинает быстро сохнуть.

Вкус: очень необычный, совсем не похожий на вкус лаваша. Чётко чувствуется пшеница к которой присоединяться очень лёгкий привкус томата и интересная сладость. Она в тортилья очень даже уместна. По истечению времени ощущается небольшая остринка, которая приятно согревает горло и остаётся на языке. Всё очень хорошо переплетается между собой.

Вывод: лично для меня эта тортилья намного вкуснее хлеба или лаваша. Слегка солёная, чуть сладковатая, с томатным послевкусием. Текстура также порадовала. Её сложно передать. Жевательная, мягкая и в то же время плотная лепёшка. Мне данная тортилья понравилась, но несмотря на все плюсы - это не самое лучшее исполнение данного продукта. И всё же, Я однозначно советую вам её попробовать. Это вкусно!

Достоинства
  • Вкус нежный и приятный
  • Текстура
  • Удобная и практичная упаковка в виде зип-пакета
Недостатки
  • Есть варианты несколько вкуснее
dvaralovaрекомендует
19.06.2023