Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 16:02

Прогуливаясь в очередной раз по магазину и размышляя что же сегодня приготовить, в хлебном отделе меня привлекли лепешки интересного свекольного оттенка, да еще и с 50% скидкой. Тут я вспомнила про то, что дома у меня еще есть один пакет специй для приготовления буррито и на этом порешили: буду готовить Буррито по-мексикански в лепешках для тортильи со свеклой

Упаковка:

Лепешки герметично запечатаны в пакет из плотного полиэтилена, на котором производитель указал всю необходимую информацию, а прозрачные вставки позволяют сразу видеть лепешки и их необычный цвет.

В упаковке 4 лепешки диаметром 20 сантиметров:

Необычный свекольный цвет делает эти лепешки особенно привлекательными и оригинальными. Одна сторона у лепешек гладкая, на другой стороне имеются полоски:

Информация от производителя:

На упаковке также указан рецепт, который можно взять за основу или использовать свои интерпретацию и фантазию. Я следовала рецепту, указанному на упаковке со смесью для приготовления буррито по-мексикански:

1) Смазала лепешки соусом:

2) Выложила сверху обжаренные мясной фарш, лук и фасоль:

3) Добавила нарезанные листья салата, огурец и помидор:

Каждую лепешку аккуратно свернула кулечком:

Получилось аппетитное, нарядное блюдо, очень вкусное и сытное.
Сама лепешка со свеклой отличается от классического варианта чуть большей сладостью, которая в конечном итоге отлично гармонирует с мясом и овощами. Мне и моей семье такой вариант очень понравился, выглядит необычно и имеет отменный вкус.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: по акции 45 рублей

Место покупки: магазин Магнит

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Какая интересная находка! Не знала о таких свекольных лепешках Smile
Очень аппетитно выглядит! Love
Люблю лепешки, но свекольный не пробовала. Как красиво скрутили)
09.06.2020
Такой вариант ещё не находила
11.06.2020
Какая полезная новинка.
Со свеклой еще не видела.
Тоже пробовала такие лепёшки. Очень красочно и вкусно Love