Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 20:22

В магазине Магнит я купила лепешку за 45 рублей. Раньше пробовала другие вкусы, и мне пришлось по душе необычность этой лепешки, особенно если в нее что-то завернуть. Решила на этот раз рискнуть и попробовать чудо зеленого цвета, которое поначалу аппетитным не очень-то выглядит.

Всего в упаковке 4 штуки, и можно хоть гамбургер в лаваше из них делать, хоть сыром мягким намазывать, все будет интересно. На упаковке написано все, начиная от состава и заканчивая рецептами приготовления. Я ни одним не воспользовалась, но почему бы нет?

На вкус это травяная лепешка, чувствуется шпинат во всей его красе, а также сырный дух. Вкус в целом очень специфический и понравится далеко не всем, но мне зашло. Это немного острая лепешка, даже начинка полностью не перебивает ее вкус. Немного чувствуется химоза, но незначительно. Я не смогла подружить эти лепешки с мягким сыром, поэтому ела их просто так. Очень хорошо насыщают, придают энергии и бодрости. Перекус для людей, которым некогда делать какие-то сложные завтраки и обеды. Рекомендую любителям мексиканских лепешек, но предупреждаю, что вкус довольно непростой.

Людонечкарекомендует