Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 13:29

Имея небольшой блог с аудиторией , мне предложили сделать реклама этой «прекрасной» косметики, а далее и дали продукцию на обзор .

Ну кто же от халявы откажется, я не платила за эту косметику, но после того как я узнала стоимость этого набора, который по заявлению производителя разве что от рака не лечит, решила написать правдивый отзыв.

Итак, пользуюсь я этой косметикой уже 2 месяца , по итогу эффекта нет🤷🏻‍♀️

ну по порядку , плюсы- красивая упаковка и баночки. Все 😅

В целом задумка по уходу вполне себе классная, тратить на уход не больше двух минут, сначала разбрызгиваем эссенцию , что очень удобно

Далее наносим маску на лицо

очень быстро и экономит время)

По итогу никаких чудес не происходит, консультант уверяла что пропадут и веснушки , и пигментация и косметика закрывает проблему высыпаний 🤦🏻‍♀️

нет нет нет

напрасно потратите 7 тыс, за эти деньги можно подобрать классный уход в бюджетной Корее!
Ну и мой совет, если вы часто в Инстаграм видите какой-то продукт , который рекламируют блогеры, скорее всего это полное 🥱🥱🥱

Когда я узнала стоимость этого набора, я написала что далее в рекламе им отказываю, на что они решили забрать косметику 😅

Недостатки
  • Высокая цена
Myxa_Naне рекомендует
18.08.2021
Добрый день, не знаю чем и как вы пользовались, но это точно не про Gemma. Я купила себе такой сет и уже через 5 дней увидела изменения, купирос стал намного слабее, цвет чуть выровнялся. Буду пользоваться дальше, очень довольна.
03.09.2021
У вас некорректный отзыв. Во первых вторая баночка не маска, а сыворотка. А это значит вы не поняли как ей пользоваться. Если бы вы пользовались ей два месяца, как указано в рекомендации- утром и вечером, то через 2 месяца она бы у вас закончилась и отдавать было бы нечего. И применяется она интенсивно именно курсом, тогда и виден очень хороший результат.
И вправду этот пептидный комплекс не только убирает морщины и прыщи, но даже при ожогах хорошо помогает. Проверила не один раз на себе и на детях эти жарким летом.
02.11.2021
!! Вот абсолютно поддерживаю! Если бы реально пользовалась - было бы хоть что показать - хотя бы фото до / после. Да и за 2 месяца непрерывного использования я вот лично каких эмоций только не пережила (и страх, и радость, и гнев, и восторг!))))
Тут же - реально 0 информации. ни о чем. Дай бог один раз бы помазалась.
А злится, наверняка, из-за того, что работа как блогера по рекламе заказчиков не устроила, они продукт забрали (потому что не за что было его оставлять!), а "пережить позор" горе-работнице этой достойно не получилось! вот и всё
27.09.2021
Абсолютно не понимаю подобные отзывы. Видно же, что человек максимум попробовал этот уход и всё. За месяц-два использования по инструкции у вас нечего было бы забирать рекламодателям. Сыворотка - 50мл😄. Если история не фэйк, горе блогер это вы, и мне жаль тех, кто обратился к вам за рекламой. Называется, хайпуем как можем.
27.09.2021
Мало того что косметика полное г..о, так еще и представители не умеют отрабатывать возражения)))
06.10.2021
Alexbox 1963 оставил подобный комментарий в другой ветке на тему этой же косметики
Сегодня я впервые услышала восторженный отзыв подруги. Получила фото и видео. Увидела политику компании, сразу вспомнилась Тяньши (TIENS). Все те же квартиры, дорогие машины, продвижение ненужных ионизаторов, чего в любой медтехнике навалом. Желание покупать чудодейственную сыворотку утихло. Вступать сразу перехотелось.
Спасибо вам за честный отзыв! 😏
02.11.2021
И что, что он оставил комментарий про эту косметику не только здесь?... о чём это говорит? Что человек пользовался этой косметикой?? Боже, какой кошмар, правда!
Ну всё! Действительно, как ему можно верить теперь, если он оставляет комментарии не только там, где ВАМ это кажется правильным!
Представьте, вот тоже самое сейчас сделаю! В соседнем отзыве про этот сет написала комментарий - и здесь напишу (вам скорую не вызвать? А-то мало ли плохо станет от "мирской несправедливости и бесконечного вранья" Sick )

Laughing out loud :D
08.12.2021
Спасибо даже не автору отзыва, а тем комментариям, которые она невольно спровоцировала)) Раз уж личный опыт и мнение этой милой девушки вызвали у кого-то столь агрессивные эмоции - значит, точно брать не нужно! Спасибо всем, что избавили меня от бесполезных трат и разочарований в знакомстве с gemmove!🌹😊