Опубликовано 16 Июль, 2023 - 21:58

Попробовала начать смотреть новый турецкий сериал Я не отдам тебя никому / Vermem Seni Ellere.

Вообще, в нем есть новизна сюжета: богатый парень убегает со своей свадьбы, невеста и родственники в шоке. А дальше получается так, что он серьезно подставляет простую деревенскую девушку. Конечно, мы заядлые зрители турецких сериалов, уже понимаем, что в этом и будет весь сок.

я не отдам тебя никому турецкий сериал отзыв

Зелиш (Мераль Бусе) - та самая простая деревенская девушка, которой доставил много проблем главный герой. Во-первых, мне постоянно хочется ее расчесать. А еще она сумасбродная, от нее просто голова идет кругом.

Я не отдам тебя никому / Vermem Seni Ellere отзывы

Мехмет (Эмре Бей) - тот самый богатый парень, который сбежал в день свадьбы. А затем, после череды обстоятельств, стал пленником Зелиш.

Сериал мне не понравился, много галдежа и лишних сцен. Съемка тоже далека от идеала. Практически все второстепенные актеры играют слабо. Да и главные герои далеко не ушли. На них смотреть скучно, какая там зарождающаяся любовь. Нет между актерами совершенно никакой химии. А это очень важно для сериала, который позиционирует себя романтичным.

Единственный плюс, актер Бурак Джан, его я полюбила после выхода сериала "Услышь меня". И снова здесь он темная лошадка.

Вывод: сериал откровенно слабый, мне не зашел.

Агент Провокаторне рекомендует
Знакомое название...
17.07.2023
Я вообще редко смотрю сериалы, но иногда хочется на выходных посмотреть. Буду знать, что этот лучше не включать.
17.07.2023
О, тут вы добрее, целых три звезды Big smile
Big smile так я стала думать, что я злыдня
19.07.2023
Big smile или я, я две поставивла Oups
17.07.2023
Спасибо за отзыв, буду знать
Не смотрела) Но можно будет
18.07.2023
Не слышала про такой сериал, видимо, его пока не крутили по Домашнему Big smile
Big smile
19.07.2023
Слабая игра актеров может испортить даже хороший сценарий. Особенно, если слабо играли все
19.07.2023
Все ясно, лучше не смотреть
19.07.2023
У меня главная парочка этого сериала не монтируется еще со времен сериала "Не отпускай мою руку"....
А я уже их там забыла
20.07.2023