Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 14:22

"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" - это фильм 2006-го года, выполненный также как первый фильм в жанре экшн-комедии с приключениями. На этот раз фильм длится 151 минуту.

Джек

Дейви Джонс

Элизабет и Уилл хотели пожениться (НАКОНЕЦ-ТО ГОСПОДИ), но этому не суждено было случиться: их арестовывают солдаты Ост-Индской кампании за то, что в прошлом они оба помогали Джеку Воробью. Дабы не раскрывать подробности сюжета - я больше ничего не скажу о фабуле фильма, так как вы должны увидеть это сами)

Норрингтон, Воробей и Элизабет

Уилл

Фильмов о Пиратах Карибского моря на самом деле очень много, но в моем сердце навсегда осталась только первая трилогия: это совершенно волшебные три фильма, я могу даже сказать что мои любимые - 1 и 2-й. В этом фильме идет завязка того, что в корне поменяет жизнь многих героев и вообще в целом сюжет фильма: много неожиданных поворотов (и хотя о их можно было догадаться, ты все равно не веришь, что такое может произойти). Прекрасная музыка (дада, Ханс Циммер не дурак и не зря получает свой хлеб), я бы сходила на концерт Ханса с ОГРОМНЫМ удовольствием. Великолепный актерский состав, возвращение многих персонажей во вторую часть очень радует на самом деле. Атмосфера старого времени отлично передана, фильм просто насквозь пропитан приключениями и авантюрами. Естественно здесь также есть возвращение любовной линии, которая приобретает все новые витки и новые сюжетные повороты (очень грамотно все сделано, не назовешь мылом). Ну и конечно всегда очень приятно смотреть в таких фильмах на юморную составляющую, а она тут есть и очень даже неплохая.

Раджетти и Пинтель

Просто богоподобный актерский состав, который заставляет вас смотреть в экран как прикованных: реально невозможно оторваться от экранов, настолько интересно, живо и динамично. Всем героям сопереживаешь. Ну или почти всем)

Беккет

Приятного вам просмотра, друзья! Я уверена, что вам очень понравится этот фильм(:

Достоинства
  • Актерский состав
  • Виды природы
  • Интересный сюжет
  • Музыка Ханса Циммера
  • Пиратский дух
  • Приключения
  • Пугающий злодей
  • Спецэффекты
  • Эффектная компьютерная графика
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Baneoniрекомендует