Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:37

Не могу понять - как такая крупная косметическая компания так жалеет денег на свою рекламу? О серии SMART girl узнала случайно, посетив в очередной раз магазин бытовой химии для покупки стирального порошка:-)

Продавец на кассе мне рассказала что Белор -дизайн выпустил новинки. Я конечно из любопытства "нагреблась"

В покупках были 3 лака для ногтей (хорошие), 1 тушь для ресниц (лишь бы что) и румяна.

Румяшки в красивой упаковочке, но без спонжика и кисточки - что не очень удобно тем, кто берет с собой в сумочку.

Вес самих румян - 11,6 грамм - наверное хватит на долго. Цена - 4,5 у.е. - что в принципе для белорусских и не очень дешево.

Оттенок на щеках получается персиковый с мерцанием, никак не бардовый или розовый, а именно персиковый.

Для любителей натурального цвета -самое то. Держатся не плохо, если у вас нет привычки подпирать рукой щеки:-)

Фото одной интенсивности, но разного ракурса освещенности.

Misschikenрекомендует
18.01.2014
Девочки, постоянно спрашивают - тушь тут:
18.01.2014
Само оформление румян, побуждает к покупке Smile
18.01.2014
Да, красивые - кто не захочет себе такие розы Big smile
18.01.2014
Какое оформление у них интересное, я бы тоже не устояла! Smile
20.01.2014
Чудесные румяна! Love Здорово вы их показали!
20.01.2014
Вясна - все для вас Wink Что то я вам полезное подскажу, что то вы мне - для этого и сайт Wink
хорошая задумка;)
но где-то я похожее уже видела))))
21.01.2014
Я, вообще-то, румянами не пользуюсь. Но эти куплю - мне их внешний вид понравился Big smile
21.01.2014
оригинальное оформление румяшек Smile
Esa аватар
Esa
23.01.2014
симпатичные, только оформление такое где-то уже видела Smile
23.01.2014
Интересные румяшки. Такая текстура у них необычная. Smile
Такое оформление румян шикарное,а я такую фирму не знаю...
24.01.2014
Наталья Карпович - это белорусская, новый выпуск Wink
Какой нежный красивый дизайн у румян Shy Хочу хочу! Love
25.01.2014
У вас с рохочками, а я видела с ромашками, ох и красивые...или то пудра может была.. я чуть не купила Smile)
25.01.2014
Сегодня опять шопинг по косметике был -с ромашками не видела Sad