Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 23:24

Я в диком восторге от мыла!!!!

Я -Мама в декрете, думаю, бОльшего описания не нужно))) прикорм, первые пюре, соки и прочие радости «человеческой еды». Наш парень разукрашивает всю одежду, столешницу и белоснежные ремни от стульчика для кормления. Слюнявчики для слабаков...)

Так вот лежало это мыло, я понятия не имела что это и для чего. Ну написано «от пятен». Для меня остирать тыкву - это просто импосибл.

Случай первый. Пятна свежие. Сразу после еды. Без предварительных ласк застирываний намылила белый бодик под горячей водой. Диагноз - запечённая тыква. Пятна сразу начали от трения исчезать!!!! Чудо?! Потёрла ещё хорошенько и под кипяток. Пятен НЕТ!

Случай второй. Старое пятно. Диагноз - это был банан, но засох. Машинная стирка и Ваниш ранее не справились. Намылила мылом и положила в кипяток голубой бодик, буквально 0,5 л воды. На час оставила. Потом ещё хорошо потёрла и ... пятна НЕТ!!!

Случай третий. Крошки в углублениях ткани. Диагноз - ремни стульчика тоже кушали бублики. Малыш очень щедрый парень, по сему, накормил не единожды белоснежные ремни безопасности бубликами и сухарями ванильными. Ремни фактурные, в крупинку мельчайшую и - белоснежные. Были(( Оранжевые въевшиеся крошки и пятна очень легко и просто «ушли гулять» безвозвратно. Ремни стали белее, чем были при покупке стульчика))))

Цена 29 грн. Качество выше всех похвал. Запах вообще ненавязчивый. Состав не адский. Импорт из Германии. Не тестировалось на животных.

Все гуд!

Достоинства
  • Отстирывает все
  • Помогает отчистить трудновыводимые пятна
Mishechkaрекомендует
На ваш взгляд, это мыло лучше чем хоз. мыло от Duru? Прочитала ваш отзыв, и теперь для меня прям интрига.... неужели так хорошо удаляет любые виды пятен.
31.03.2018
Светлана, если речь идёт об обычном бруске белого хоз.мыла Duru, то это в разы эффективнее в выведении пятен. Не рекламирую, но очень рекомендую. Уже всех мамочек во дворе на него «подсадила». Удачи!) ?
Спасибо. Smile
31.03.2018
Wink поделитесь потом впечатлением, пожалуйста!
Смотрела сегодня это мыло в магазине. В магазине на коробке нарисована розовая кофточка, а у вас на фото - белая рубашка. Это не принципиально, просто интересно, почему разное изображение?
02.04.2018
Погуглила, с розовой кофточкой, пишут, что мыло «с желчью» для выведения пятен. Мое: «мыло с завода», дословный перевод Гугла. Но тоже для выведения стойких пятен... Не могу сказать точно, на коробке все на немецком((
Спасибо за ответ (и за проделанную "поисковую" работу) Smile
По любому - выбора нет, в продаже предлагается розовая кофточка. Smile
Как только будет акция на это мыло, обязательно куплю. Пока в запасе есть несколько кусков хозяйственного украинского и прибалтийского.
04.04.2018
Wink всегда пожалуйста) мне и самой стало интересно, в чем же отличие)