Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 09:21

Хочу поделиться своей находкой из магазина Fix Price, клеевым пистолетом.

Пистолет сделан из обычного пластика, при включении его в розетку, честно было страшновато брать его в руки, так как было опасение за то, чтобы током не ударило. Но на удивление ни чего страшного не произошло, запаха сильного не было, как многие говорят, сам пистолет не нагревается если его периодически выключать ( каждые 10 минут примерно).

Все плюсы:

● Миниатюрный, удобно держать его в руке.

● Меньше минуты хватает чтобы он клеевой стержень расплавился, и секунды 4 чтобы он застыл.

● Самый главный его плюс это цена 50 рублей + 50 рублей набор клеевых стержней.

Вот такие клеевые стержни

● Функции выполняет на Ура! Клей застывает быстро, излишки легко удалить.

Так как у меня маленький ребенок и постоянно кучи фломастеров, карандашей, я часто что, то шью, мастер, чтобы как то сохранять порядок. На небольшом примере покажу как пистолет работает.

Нужно взять прямиугольный кусок ткани, зашить с обеих сторон и подключить все торчащие части, чтобы держалось все крепко и ткань не сыпались. 5 минут и сумочка для фломастеров готова))

Минусы:

● Думаю один только минус, пистолет напоминает игрушку, провод тоненький, мягкий, если его уронить, боюсь что-то отвалится))))

Я клею им только кожу, кожзам и разные бусины, все держится крепко.

Технические качества:

220 В, 50 Гц.

Способен склеивать ткань, картон, бумагу, пластмассу, металл, керамику и стекло

Именно из-за соотношения цена-качество ставлю товару 4 звезды, так пистолет сам по себе слабенький и при активном его использовании он долго не проживет, но в целом если не так часто им пользоваться он прослужит верой и правдой достаточно долго.

Так что покупайте не задумываясь!

Удачных покупок!

MARGOSHECHKAрекомендует
Все боялась его купить. Думала некачественный. Спасибо за отзыв. Star
ZanoZzzA
Покупайте смело))))
05.06.2016
Нужная в хозяйстве вещь) хотя я за неимением использую просто разогретые стержни Big smile