Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:46

Здравствуйте!

*****

Сейчас моя доча постепенно переходит на взрослую пищу. Одна из полезных круп - это, конечно же, гречка.

Для того, чтобы она хорошо разварилась, я крупу перемалываю в новой кофемолке, а затем варю минут 15-20 до мягкости крупинок.

До этого у меня была очень ароматная крупа, варишь ее и зАпах гречки стоит на кухне.

Но эта...

Она ни чем не пахнет...

Но это наоборот должно радовать! Ведь зеленая гречка тоже не пахнет. А это подтверждает, что гречку по-другому обрабатывали на производстве.

А вот и истинная причина:

Гречка просто не обжаренная, а пропаренная.

Поэтому, считаю, что для малыша этот продукт в самый раз!

А для взрослых ее просто нужно прожарить на сковороде. И все!

Рекомендую этот вкусный и полезный продукт! Smile

*****

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78рекомендует
05.10.2015
Частенько покупаю ее. Хорошая гречка, но цена на нее все растет и растет
05.10.2015
Да, Alexandrine, точно, цена растет
06.10.2015
Я тоже люблю гречу именно этого производителя, очень чистая крупа
06.10.2015
dikovinka1981, да, чистота порадовала. Ее получается, даже промывать не надо (ребенку мою, на всякий случай)
06.10.2015
Никогда с пропаренной гречкой не сталкивалась
06.10.2015
Крапива1981, я тоже. Для ребенка в самый раз!
06.10.2015
Не разу не брала именно такую, больше люблю, чтобы гречкой пахло Big smile
06.10.2015
bushueva, мне тоже аромат гречки нравится. Но эта прямо порадовала. У нее, в принципе, есть еле-еле уловимый запах...
06.10.2015
Гречку этого производителя ещё не пробовала.
06.10.2015
Tatyanka M, взрослым для разнообразия и деткам на пользу
Мне тоже эта марка Гречки нравится, ни соринки, только вот стоит дорого. Я от Мистраль в основном чечевицу покупаю.
06.10.2015
Екатерина1912, иногда сложно экономить...а чечевицу я тоже пробовала, но ее больше ложки не могу почему-то съесть, хотя и вкусная
09.10.2015
Крупы Мистраль у меня в фаворитах - отличная цена и достойное, на мой взгляд, качество.
23.10.2015
elena_f, мне тоже понравились!