Опубликовано 20 Май, 2012 - 15:37

Отбеливающая серия Витекс
Вся серия заставляла мой лоб покрываться прыщиками. Стоило убрать продукты из пользования, как все проходило… Лоб — индикатор
Пыталась пользоваться все вместе, в течении месяца, но результата так и не увидела. Продукты имеют одинаковый запах, который мне не по душе… особую неприятность приносила маска — т.к. с ней нужно еще посидеть… и чувствовать этот запах.
Отбеливающий ночной крем
Слишком жирный для моей комби-кожи… даже для зимнего периода. Плохо впитывался, жирный блеск оставался на коже даже после того, как я снимала крем салфеткой.
Оценка:1

Отбеливающий дневной крем
Этот крем более плотный по консистенции, чем ночной. Никаких уходовых свойств замечено не было. Просто бесполезный
Оценка:2

Маска отбеливающая
Слишком жидкая. После использования мне даже казалось, что кожа моя выглядит хуже. Ждала осветления черных точек, но этого не происходило. Единственное что хорошо делает эта маска — растворяет шелушинки… для зимы было актуально. Но эти прыщики на лбу, которые появлялись после использования маски… даже когда я уже изъяла из пользования крема.
Оценка:3

Отбеливающий Тоник – пилинг для лица
Не заметила никаких освежающих и увлажняющих свойств, заявленных производителем. Липковат и поэтому ощущается на коже после нанесения, возникает желание умыться.
Оценка:2
Idemaне рекомендует
01.06.2012
Я Вас понимаю! с проблемной кожей лучше не использовать крем,где в составе есть минеральное масло(parafinum liquid.)оно их только провоцирует,в креме и маске оно есть.
02.06.2012
Ой, я не знала, спасибо большое!
А я когда "это" покупала, была глупенькой, и в глубине души все еще надеялась на чудо. Laughing out loud
19.04.2016
рекомендую линейку средств Неотон, это французская косметика, которая направлена на борьбу с гиперпигментацией. лично я пользуюсь сывороткой отбеливающей, в весенне-летний период с удовольствием покупаю Неотон Рэдианс с солнечной защитой. Очень довольна покупками и результатом.