Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 15:53

Хочу рассказать о своем лучшем приобретении. Это моющий робот-пылесос Scooba 450.

Начну с того, что я ненавижу мыть полы и у меня катастрофически не хватает времени, но чистоту я люблю. И естественно и мою и пылесошу довольно таки часто. При всем при этом у меня еще кот с собакой.Итак! Я увидела это чудо в интернете и сразу же решила что он мне нужен! Но!!! Отзывы были скажем так не очень хорошие, цена жуть и вообще...

Но если хочешь сильно и ты натура ленивая, то в общем то плохие отзывы я просто сглотнула. Я его купила!!! Заказала по интернету. мне привезли в Тулу. я оплатила и побежала домой тестировать.

Но, так как я прочитала кучу информации про него и пересмотрела кучу видео, я знала что его надо зарядить 8 часов. Он заряжался всю ночь и утром, о чудо, я им начала мыть полы.

В общем о нем самом (не получается назвать его женским родом, хотя он разговаривает женским голосом и сообщает мне что "она" сделала все в женском роде). Стильный, тяжелый, симпатяга, все горит синеньким цветом, все понятно. В коробке была небольшая бутылочка с жидкостью для мытья полов (входит в комплект поставки).

Собственно о самом главном! О мытье полов! Моет он идеально. у меня он не капризничает, не засоряется и вообще нет никаких косяков пока. Видно прошивку все же уже поменяли. Фильтр теперь не надо откручивать отверткой, он легко выворачивается с помощью заглушки. У меня двухкомнатная квартира. Он ее моет каждый день! Ставлю так: комната + коридор. потом 1,5 зарядки или на следующий день: зал+кухня. Ванну и туалет тоже мою им же.

Девчонки!!! Я забыла о швабре. Я конечно периодически еще и пылесошу перед его уборкой, но он все равно находит грязь. Средство естественно уже кончилось, но я заказала в интернете большую бутылку. привезли через 3 дня. Написано, что мойте с добавлением уксуса или просто воды. Но мне так не понравилось. Почему-то оставил разводы на ламинате. Сейчас делаю половину-наполовину. В общем, рекомендую всем. Он того стоит. Мой золотой уборщик!!!

Достоинства
  • 1) Легко отсоединяются щетки
  • 2) Мытье после уборки занимает 5 минут.
  • Быстро ездит
  • Говорит на русском языке
  • Моет под кроватью! Ура!
  • Хорошо моет пол. Не оставляет разводов.
Недостатки
  • После уборки 1й-2х комнат заряжается полтора часа
Alladushkaрекомендует