Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:51

Всем доброго дня!

Ой, девоньки, как хочется красивых, ухоженных и шикарных волос.

Перепробовав множество шампуней различных производителей (я нахожусь в постоянном поиске лучшего для своих волос), на данный момент я остановилась на одном.

Это шампунь и бальзам ополаскиватель «Гладкий Шелк» от PANTENE.

Производитель Румыния.

Пользовалась я разными Пантиновскими средствами, но не все они мне подходили, а именно этот шампунь подошел для моих волос, он идеален для них. Волосы от природы мои тоненькие, и в добавок, секутся на кончиках, сухие (т.к. их постоянно окрашиваю). Вымываю я их каждое утро, но к вечеру свежести уже нет (выглядят как сосульки). И это большая проблема таких волос как у меня. А с этим шампунем все отлично, просто мою голову, без дополнительных средств.

И все отлично!!!

Состав:

Эффект на моих волосах:

- объем;

- блеск в течение всего дня;

- экономичен в использовании (выпускается 400мл, 250мл);

- приятный аромат;

- не сушит волосы;

- хорошо очищает (достаточно одного применения);

-свежесть волос целый день;

- блеск шикарный;

- подходит для ежедневного использования.

С применением этого шампуня мои волосы преобразились, стали крепкие, блестящие, а самое главное красивые и живые.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Волосы шёлковые и блестящие
  • Выполняет обещания
steptatiрекомендует
  • 10.08.2018 - 00:53
    Конечно, до звездной гривы Селены Гомес и других бохинь голубого ящика, снявшихся в рекламе Pantene, мне далеко. НО факт остается фактом: шампунь подошел моим прямым и тонким волосам, жирным у коней и сухим на кончиках.
    Привет, дружок! Вспоминаю детство золотое...На фоне желтенького шампуня Кря Кря и марок по типу Знахарь, выигрышно выделялся на полочке в родительской ванной комнате Pantene. Ох, как он мне тогда нравился. Я думала, что это шампунь Богов.
  • Эксперимент, или история о том, как я чуть лысой не осталась...ФОТО ДО И ПОСЛЕ, доказательства
    Доброго времени суток! Ох, потянуло меня на эксперименты: я не ожидала, конечно, от Pantene pro-v супер-результата, но того, ЧТО этот шампунь сотворил с моими волосами, я и представить не могла! Мне кажется, что можно было бы помыть голову средством для мытья посуды и эффект был бы такой же!
  • Волосы после него просто не узнать + фото шампуня и волос
    Покупаю шампуни от Pantenе уже давно. И вот пришла в магазин за очередным моим любимым но его не было, и я решила взять этот, так как он единственный был от Пантин в магазине. И я не разочаровалась в нем. Волосы просто не узнать.
  • 18.07.2017 - 13:01
    Как я помыла голову одним шампунем и решила никогда так больше не делать. Обновленная версия шампуня, для кого же он подойдет?
    Как я начала свой путь к цветным волосам, то выбирала только щадящие шампуни, бессульфатные или псевдонатуральные. Они умеренно очищали и не сушили полотно, не сильно вымывали цвет. Но волосы были без объема, хотя и чистые.
  • 18.02.2020 - 10:03
    "Без парабенов, фосфатов и парафинов", но с массой других вредных компонентов.Вся правда о причинах появления перхоти и история привыкания к Head&Shoulders моего мужа
    Маркетинг - такой маркетинг... Интересно, что остановило маркетологов от размещения на этикетке этого шампуня надписей "без хлора", "без силикона", "не содержит растворителей"? Шампунем Head&Shoulders мой муж пользуется уже лет десять, если не больше.
  • 30.05.2014 - 09:16
    Я одуван ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ фото
    Привет всем заглянувшим!! Это мой первый шампунь dove. Я вообще не люблю пользоваться бальзамами для волос, быстро волосы грязнятся, становятся сальными уже к вечеру. Приходится мыть голову каждый день. А если просто мыть шампунем без бальзама, то волосы как солома, вот такая палка о двух концах.
  • 05.09.2017 - 09:36
    "В чем сила...?" А "Сила свежести" - в огурцах! Зеленые овощи - наше всё: польза для волос, эффективность и результат.
    Здравствуйте! Я редко пишу о шампунях, потому как особенных требований у меня к ним не имеется. Равно как и претензий. Вот, чтобы шампунь совсем уж достал - это бывает крайне редко - по пальцам можно пересчитать такие случаи.
  • 18.06.2020 - 11:21
    Отличный шампунь, который успокоит даже самые легкие и объемные волосы. Итог - блестящие красивые локоны.
    Сегодня расскажу о хорошем продукте, который делает мои волосы послушными и красивыми. Это шампунь Pantene Pro-V и бальзам ополаскиватель 2 в 1 "Интенсивное восстановление".     Общая информация   Объем: 400 мл Цена: около 80 грн Где купить: в любом магазине косметики   Шампуни Пантин - классика.
  • 16.12.2016 - 17:49
    Сложно найти, но оно того стоит!
    Начну с того, что подарочек в виде шампуня и маски я получила от мужа, за что премного благодарна: душу успокоил, а голову порадовал! Хотя я относилась к тем людям, которые моют волосы "неважно каким шампунем, лишь бы маска и бальзам хорошо питали". Однако все до какой-то определенной поры.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Жирные корни/сухие кончики и Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light - не друзья. Продирать волосы - это про Pantene Pro-V Aqua Light. Антигерой моей головы
    Здравствуйте! Я последние года три мыла волосы средствами Vichy или Head&Shoulders, а потом покрасила волосы в рыжий и решила, что надо сменить уход. Шампунь купила Pantene Pro-V Aqua Light, а маски выбрала из профа.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 15.07.2020 - 07:27
    Пыль и ментол мне в глаза! Постоянно им пользоваться - себе дороже → Женский взгляд на мужской шампунь (и немного мужского мнения) + фото на второй день после мытья
    Clear Men Глубокое очищение Шампунь-бальзам против перхоти 2 в 1 Объём - 200 400 мл Стоимость - от 179 269 рублей Ozon, Рандеву, Wildberries, MakeupStore, Notivo Состав:   УПАКОВКА У этого шампуня 2 варианта объёма, и мне в GlamBag достался на 400 мл. Флакон высокий, но в хранении удобный.
  • 18.07.2020 - 20:43
    Ошиблась с выбором оттенка. 04 Light - не для светлой кожи! Приятный консилер на каждый день, подойдёт ли он для перекрытия покраснений? Показываю на темных кругах и воспалениях.
    Доброго времени суток! Консилер - обязательный продукт в моей косметичке. Хочу рассказать о светоотражающие корректоре Eveline 2 в 1, но, конечно же, это прежде всего консилер, а не хайлайлетр: обьединить оба средства в одном флаконе сложно. Тут уж или сияние, или перекрытие пигмента.
  • 16.07.2020 - 07:15
    За хороший эффект можно и убить. А за плохой и подавно хочется убивать... Флакон 350 мл добила за 6 раз, и знаете что? вот вообще не жалко расставаться
    Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Папайя для восстановления поврежденных волос Стоимость - от 170 до 290 рублей купила за 220 р Ozon, БЕРУ, Wildberries, Рив Гош Объём - 350 мл   Упаковка Флакон не прозрачный, как и вся серия СуперФуд.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.07.2020 - 13:31
    Минута юмора: «Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать «Новинка» на этикетке или повременить...
    Такой уж я человек, что почти всегда в уходе покупаю все новое. Мне нравится пробовать разное, поэтому когда кончился шампунь пошла в магазин за чем-нибудь из "новинок". Надо сказать в линейке Pantene в этот раз большое "прибавление". Среди всех линеек мне приглянулась очищение и реконструкция.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.