Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 14:25

Сразу скажу, что лаками для волос я не особо пользовалась, пока не попала на работу в модельное агентство. Приходилось часто готовить моделей, пользовались тем, что было предоставлено - Constant Delight. Когда я решила стать парикмахером, то не стала выбирать другие средства и остановила выбор на уже известном продукте.

Локоны подвижны, естественны при ветре, не склеены

Сколько же пришлось намучиться: запах, склеивание, нераспыление! Одно хорошо, он реально фиксировал! Намертво...

Далее я стала выбирать лак по запаху, периодически отклонялась даже в сторону масс-маркета, потому что там находила что-то щадящее для носа. Перепробовала сухой лак от Concept, какой-то натуральный из Кореи и многое другое... Все быстро заканчивалось и не выполняло требований. И вот однажды приобрела Ollin средней и ультра сильной фиксации. Первый использовала для промежуточной фиксации, второй для финишной. Запах, можно сказать, нейтральный по сравнению с предыдущими, ненавязчивый. Хороший объем (450мл) вместо стандартных (300мл.). Распыляет на необходимое расстояние, с его помощью реально могу держать баллон на расстоянии 30 см от клиентки. Не ложится белыми хлопьями, не склеивает, хорошо вычесывается, волосы не кажутся деревянными. Позже решила попробовать самую сильную фиксацию (экстра). Этот лак так же прекрасно выполняет задачи, с волосом можно работать, укладывать и не бояться, что прядь встанет колом. Запах чуть слаще, чем в других фиксациях, но все же не противный и не режущий нюх. Радует, что объем больше на 50 мл и составляет 500 мл. Запасаясь 2 баллонами, могу смело идти работать!

И апогей всего это цена! Если все предыдущие варианты стоили от 500 рублей, а чаще и выше, то данный лак мне удается приобрести по цене в районе 300 рублей! и расходуется он экономичнее!

Достоинства
  • -Справляется со своей задачей
  • Небольшая цена
SEO_11рекомендует